Новый год в кругу друзей - 2023

Модераторы: Pooh Lee, Max1811

Ответить
Аватара пользователя
Чунга-чанга
500 Вт
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:07
Имя: Нина
Позывной: Чунга-чанга
Авто: Caldina+Ipsum
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Новый год в кругу друзей - 2023

Сообщение Чунга-чанга » 19 дек 2022, 20:32

нг-2023.jpg
нг-2023.jpg (59.81 КБ) 1406 просмотров
"НОВЫЙ ГОД В КРУГУ ДРУЗЕЙ - 2023". ЛОБИНО

Запах пихты и мандаринов, зажженные свечи, подарки под елкой, ожидание чуда и щемящее душу ощущение детского восторга - такие ассоциации вызывают у многих из нас слова "Новый год"!!! И трудно представить, что у кого-то может быть по-другому...

24.12.2022 состоится ежегодная поездка в гости к ребятишкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ Краснозерского района КЦСОН, НСО, с. Лобино.

В канун Нового года наша группа единомышленников, традиционно, поздравляет деток с теплым семейным праздником.
Нам всегда хочется показать детям, что мир полон добрых людей, что где-то есть другая жизнь, радостнее и светлее, чем им пришлось увидеть с рождения, что можно и нужно стремиться изменить свою судьбу!!! Мы верим, что добро победит зло, равнодушие и безответственность. Наши ребята вырастут и создадут свои семьи, в которых дети будут окружены любовью, заботой и теплыми семейными традициями.

В этом году ребят ждёт веселый квест о приключениях Новогодней службы спасения с традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой. Потом мы все вместе будем лепить домашние пельмени. А ещё передадим детям вкусную посылку прямо из Великого Устюга. Будет очень весело!
А чего дети ждут больше всего? Конечно, новогодние подарки!!!

Сейчас в приюте 18 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Своих подарков очень ждут восемь мальчишек-школьников, четверо мальчишек-малышей, четыре девочки-школьницы и две девочки-малышки. Сладкие подарки мы для них приготовили, но хотелось бы ещё немного игрушек, сувениров и личных вещей, которые остались бы ребятам на долгую память об этом празднике.

В преддверии поездки мы проводим благотворительный сбор среди неравнодушных граждан, трудовых коллективов и организаций нашего города. Вы можете пожертвовать сладости, фрукты, мягкие игрушки, детские новогодние костюмы, аксессуары, украшения для девочек, настольные игры, товары для творчества, спортивные товары и товары для уличных игр, и много-много всего другого, что подарили бы своим детям.

Круглый год мы принимаем и привозим в отделение детские и подростковые вещи – новые и б/у в хорошем состоянии, всесезонную уличную, спортивную, нарядную и домашнюю одежду, белье, всесезонную уличную, спортивную и комнатную обувь.

Если вы любите детей, разделяете нашу идею, имеете автомобиль и не боитесь расстояний – вы всегда можете принять личное участие в поездке и встретить с нами Новый год в кругу друзей!!!

Следующая поездка состоится 2 апреля. Она будет называться «День умника в Лобино» и пройдёт в форме игры КВН. Команда «маленьких» взрослых против команды «взрослых» детей, с традиционными конкурсами «Домашнее задание. Визитка команды», «Разминка», «Битва капитанов» и пр.

Организаторы: НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» и НРОО Помощи автомобилистам «Радиоканал СиБирЬ».

С уважением, Наталья Ледовская ("Радуга")
8(983)303-2666

Как это было в прошлом году: https://photos.app.goo.gl/6Yhkr3x9wUhymycEA
Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был любящий ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник!

Аватара пользователя
Чунга-чанга
500 Вт
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:07
Имя: Нина
Позывной: Чунга-чанга
Авто: Caldina+Ipsum
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Новый год в кругу друзей - 2023

Сообщение Чунга-чанга » 20 дек 2022, 15:56

Из-за большого количества болеющих детей, поездка переносится на 14 января 2023 г. Отпразднуем Старый Новый год! Такого ещё не было за 11 лет!
Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был любящий ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя