неопознанные корреспонденты

Все, что касается существования и развития канала. Идеи, обсуждение, результаты.

Модератор: Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Закрыто
Антиквар
500 Вт
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:49
Имя: Антиквар
Позывной: Антиквар
р/л позывной: UB9OAJ
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: неопознанные корреспонденты

Сообщение Антиквар » 26 июл 2013, 15:30

TXA писал(а):как-то неприятно за со-канальцев одногорожан. почему-то у нас очень злой народ, нет доброжелательности.
Да не то чтобы злой, просто "административный восторг" иногда затмевает всё остальное :-) Это как в интернете на форумах. У меня есть свой форум, я там еще никого не банил - ничего, нормально общаются. Но мне-то банхаммером махать неинтересно, а кому-то очень нравится :lopata :facepalm

Автору предупреждение

hopsend

Re: неопознанные корреспонденты

Сообщение hopsend » 28 июл 2013, 20:52

СиБиряки!!!
Вместо того, чтобы внимательно почитать Первый пост и предложить что-то вменяемое, мы впали в дискуссии и споры, близкие к оскорбительным ситуациям относительно самих-же себя СиБряков!!!
Суть топика - не реагировать на "НЛО"

С момента первого прочтения темы прошло две недели. Споров на форуме становится больше, темы затрагиваются горячее и горячее, обстановка(в данной теме)-напряженнее(просил ее закрыть):
hopsend писал(а):Pooh Lee, Андрей, закрывай тему. Началось с "Васи", а перешло уже на "Петю". Поддерживаю корреспондентов, которые заметили, что тут как в эфире становится - КАША, а реальных , смысловых предложений нет.
Тему не закрыли и мне кажется не даром...
-Это только мне кажется, что по утрам стало гораздо меньше реакций на "беспозывников" или кто-то еще это заметил???

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей