Радиохулиганы.

Все, что касается существования и развития канала. Идеи, обсуждение, результаты.

Модератор: Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Закрыто
Аватара пользователя
Реалист
Оргкомитет
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:34
Награды: 6
Имя: Валера
CB: Yosan Excalibur
Позывной: Реалист
р/л позывной: R9OT
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Радиохулиганы.

Сообщение Реалист » 26 дек 2013, 21:13

Друзья!
Хочу напомнить вам о правилах работы в эфире.
Памятка корреспондента, п.15:
"15. В случае появления в эфире диспетчеров такси, радиолюбителей, ищущих дальние связи, просто радиохулиганов (с трещотками, музыкой и песнями) – не воюем с ними, не вступаем в контакты, не выходим на связь, не убеждаем ни в чем. Игнорируем полностью. Тем более ничем не грозим и не ругаемся! В самом крайнем случае активизируем передачу дорожной обстановки – это наилучшим образом помогает избавить канал от посторонних включений."
В последнее время в эфире активизировались радиохулиганы. Называют их по-разному: петух, петушок, котик, поющее очко (уж простите мне мой французский), губошлёп и тп. Сути это не меняет. Это либо из числа обиженных, либо психически нездоровые личности. Или и то, и другое вместе. :)
Они были, есть и будут. Всегда. Увы, такова специфика эфира и особенности особо мелких людских (?) душонок.
Прошу всех СиБиряков: Не реагируйте вы на них, не кормите троллей! Не опускайтесь до их уровня!
Включите в голове "фильтр", как будто это фон, неизбежный атмосферный шум, неустранимая помеха.
Любая активность в ответ - это же им как подарок, как призыв к действию! "Ура! меня заметили!" - и понеслась по-новой...
Способ только один: ИГНОР. Не смотря ни на что. Не кормите троллей!
Спасибо за понимание.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость