Экзамены в ГИБДД

Объявления от властей, ПДД...

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Муравей

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Муравей » 27 июл 2012, 23:01

Миротворец, а чем дело-то кончилось?

Миротворец

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Миротворец » 27 июл 2012, 23:58

Ещё не кончилось. Сегодня снова не сдал, - "создал помеху другим участникам движения".
Похоже пора "договариваться".

ДЕД МАЗАЙ

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение ДЕД МАЗАЙ » 28 июл 2012, 17:46

Миротворец, Фамилия инспектора случайно не Чеснов?Я сам "прошёл" недавно(в переносном смысле)учёбу и сдачу.Заставил супругу идти учиться,отъучилась(причём спасибо инструктору Станислав Борисычу на тойоте-хариер,автошколу рекламировать не буду) научил водить довольно неплохо,теорию она сдала с первого раза(время одна минута 57 секунд,ни одной ошибки),автодром с первого раза,город-инспектор увидел что супрруга якобы наехала на разделительную полосу левым колесом ,тут внимание- на 2мм!!!!!!естественно 5 баллов и не сдача.Было сразу намекнуто,что сдать ему бесполезно с первого раза,принципиальный через чур,про деньги разговоров не было.Через две недели у неё была перездача,был другой инспектор,сдала,сейчас с в\у,но процесс обучения происходит можно сказать заново,она ездит как "положенно" а я учу ездить как надо.У самого стаж 20 лет,два ДТП за 20 лет не по моей вине.но есть знакомые,которые сдали с третьего раза,и то заплатив энную сумму денег.Проще наверное заплатить,и подъучить самому,тем более всё равно "преучивать" будете,так-как ездим мы по дорогам,а не по правилам.

Аватара пользователя
Монах
10 Вт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:55
Имя: Виктор
CB: MegaJet MJ-555
Ант. CB: ML 145
Позывной: Монах
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Монах » 28 июл 2012, 18:04

Племянник сдавал, вождение два раза завалил, хотя автомобили водит с лет десяти ) Сестра мне позвонила и попросила помочь. Грешен, приехал к знакомому и спросил почему племянник не может сдать, тот ответил что на третий раз обязательно сдаст и не надо вмешиваться, вроде как они специально так делают. Племянник сдал на третий раз.

Аватара пользователя
УЛЫБКА
100 мВт
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:51
Имя: Аида
CB: mj3031m turbo +...
Ант. CB: Sirio performer 5000
Позывной: Улыбка
Авто: mmc Delica
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение УЛЫБКА » 28 июл 2012, 22:33

Север писал(а): Только вот не пойму , если все так жестко ,почему у нас так ездят то плохо ?! все покупается ?
Примерно пару лет назад , а может больше, по местным новостям видела репортаж журналиста о том , что в автошколах срок обучения крайне маленький( за это время ну никак нельзя научиться водить машину.) а главное: ну как так, все с первого или со второго раза сдают город( это у нас так учат хорошо? или , что больше похоже на правду- экзамен простая формальность)
После этого репортажа еще не раз поднималась данная тема, что вероятно и повлекло за собой данные ужесточения.

Миротворец

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Миротворец » 07 авг 2012, 19:48

5000 рублей. Сдал "с первого раза".

Аватара пользователя
Max1811
5 кВт
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:10
Награды: 1
Имя: Максим
CB: MJ-600
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Фантазёр
р/л позывной: ----
Авто: Simbir
Откуда: Новосибирск Ленинский
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Max1811 » 07 авг 2012, 19:58

Миротворец писал(а):Сегодня снова не сдал, - "создал помеху другим участникам движения".
Миротворец писал(а):5000 рублей. Сдал "с первого раза".
Во как!!! За "пятерку", оказывается, можно всех "других участников" разогнать!. Поздравляю!!!
А учить еще самому придется.

Аватара пользователя
Ника
1 Вт
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:55
Имя: Вероника
Позывной: Ника
Авто: пока пешеход
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Ника » 07 авг 2012, 20:18

Миротворец, Поздравляю!!!
Мне за 4000 предлагали, если бы со второго раза сама не сдала, третий бы купила.
А доучивать действительно самому придется.... я, как права получила, инструктора нанимала (не из автошколы, а который меня к экзаменам по городу готовил) он мне помог к машине адаптироваться (габаритов не чувствовала, все-таки училась на Жигули и Рено, а у нас Патриот), по городу с ним ездили, потом муж по мостам и кольцам гонял, сейчас уже езжу сама одна, но еще туплю.....
Водители УАЗ Патриотов настолько суровы, что пороги на машинах и грязь с колес протирают "пузотерками"

Доктор

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Доктор » 07 авг 2012, 22:04

Ника писал(а):езжу сама одна, но еще туплю....
номер, ну так, на всякий случай, скажите :hi_hi_hi: :-) :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Ника
1 Вт
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:55
Имя: Вероника
Позывной: Ника
Авто: пока пешеход
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Ника » 07 авг 2012, 22:32

Доктор, неее, ну я не до такой степени туплю-то, ну со скоростью 60, при разрешенной 60, когда все едут минимум 80, по средней полосе проеду......ну глохла пару раз....зеркалами разочек в пробке цапнулась (он далековато от поребрика стоял...а я поехала, на моську кота из Шрека махнул рукой, под нос себе что-то пробурчал и поехал дальше), а так все нормально :hi_hi_hi: :ps_ih: :hi_hi_hi: (ну еще в самом начале оградку при въезде во двор порожком протерла :hi_hi_hi: ), а узнать мою машинку легко, на ней Динамит написано на запаске (вы ее даже видели), на ней кроме меня Динамит ездит (вернее теперь кроме Динамита я езжу :hi_hi_hi: )
Водители УАЗ Патриотов настолько суровы, что пороги на машинах и грязь с колес протирают "пузотерками"

Доктор

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Доктор » 07 авг 2012, 22:38

Ника писал(а): неее, ну я не до такой степени туплю-то
да шутю же :hi_hi_hi: я свою ненаглядную на крузере учил ездить, потом на малипулечку села с автоматом и нормально ездить начала.

Скорпион

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Скорпион » 07 авг 2012, 22:52

Доктор писал(а):на крузере учил ездить
Ну дык, правильно. После такого габарита можно хоть на чём ездить. Хоть на МАНе)

Доктор

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Доктор » 07 авг 2012, 22:54

AlexSib писал(а): После такого
после такого она на рельсах вообще не тормозит. ;;-)))

Скорпион

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Скорпион » 07 авг 2012, 22:58

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я торможу :ny_tik:
надо 80-ку брать

Аватара пользователя
Ника
1 Вт
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:55
Имя: Вероника
Позывной: Ника
Авто: пока пешеход
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Ника » 07 авг 2012, 22:59

Доктор, я малипусечек боюсь :smu:sche_nie: , на Патриоте спокойнее - он большой и железный, тем более я в основном с ребенком езжу - на тренировки хоккейные на Первомайку его вожу, конечно, если бы Патриот был на автомате, было бы лучше.....но к механике уже привыкла, училась тоже на ней, на автомате никогда не ездила, поэтому нормально......зато едешь, почти никто не подрезает, дорогу уступают, если туплю не сигналят и не матерят...красота :hi_hi_hi:
Водители УАЗ Патриотов настолько суровы, что пороги на машинах и грязь с колес протирают "пузотерками"

Скорпион

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Скорпион » 07 авг 2012, 23:01

Ника писал(а):не сигналят и не матерят
А танку сигналить смысла нет :hi_hi_hi:

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение 533-гранит » 07 авг 2012, 23:11

AlexSib писал(а):А танку сигналить смысла нет :hi_hi_hi:
...а ты наклейку ДИНАМИТ видел =-O

Аватара пользователя
Зануда
5 кВт
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:34
Имя: Андрей
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM Turbo 2001
Позывной: Зануда
р/л позывной: UB9OBQ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Зануда » 09 авг 2012, 11:18

Миротворец писал(а):там разумное объяснение было: государство решило ввести категорию "Е" к "В", а я уже до этого нововведения 10 лет прицепы оттаскал
Можешь чуть подробнее? Или в личке. У меня "BC" сейчас, все собирался "Е" еще открывать, но права поменял, категорию так и не добавил. А вот по поводу "ВЕ" вообще не в курсе, что да как. А скоро уже второй раз права менять... Сейчас-то "старый пластик", по нему еще могу прицепы таскать, а вот как на новые буду менять... :ny_tik:
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Занудой можешь ты не быть, но скрупулезным быть обязан! ©

Ганс

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Ганс » 13 авг 2012, 08:19

Миротворец писал(а):Сдал "с первого раза".
Поздравляю.

Миротворец

Re: Экзамены в ГИБДД

Сообщение Миротворец » 13 авг 2012, 12:25

asp, задай конкретный вопрос. Если по категориям, то можно здесь почитать. Если по получению, то только в личке открою секреты.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя