Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Бугагашечки

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 12 авг 2015, 14:01

Позвонил сегодня в сбербанк и предложил им взять у меня кредит на их же условиях. Был послан в грубой форме.
=====
Неожиданно вспыхнувший лесной пожар придал соревнованиям по спортивному ориентированию неповторимую зрелищность.
=====
Очередная гулянка дома. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь,
Я: «кто там?»
— «Откройте полиция!»
Я: «не могу!»
— «почему?»…
«у нас закрытая вечеринка!»
Ржали все! Даже за дверью))
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 16 авг 2015, 10:10

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
— Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то бежит муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: — Да твой это лось, твой! Дай мне хоть седло снять!
=====
Директор школы ловит в туалете курящего пацана.
— Какой класс?
Пацан, выпуская дым кольцами:
— Буржуазия!
=====
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 21 авг 2015, 12:22

Записка мужу: Саша, забери ребенка из детского сада.
P. S. Он сам тебя узнает.
=====
Жена: — Ммм, как романтично! Свечи... масло... .
Муж: — Хватит прикалываться! Закрой капот!
=====
Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает: — Почему пробка? Что случилось? — Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет — вот собираю... — Ну и сколько уже собрал? — 12 литров бензина и 17 зажигалок...
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Советник
Летописец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:39
Награды: 7
Имя: Вячеслав
CB: MegaJet MJ-550
Ант. CB: Sirio Perfomer 5000
Позывной: Советник
Авто: Priora
:
Спасибо Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Советник » 25 авг 2015, 10:34

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб--ных русских?
Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!.."

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
>>
>> Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
>>
>> Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
>>
>> Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
>>
>> Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
>>
>> Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
>>
>> Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ
АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В
ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
>>
>> Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
>>
>> Американцы: Ok, принято, спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
... начало 50-х, аэропорт франкфурта. в небе толчея. диспетчеры выбиваются из сил. борта садятся с интервалом в 3 минуты. на впп заходит борт бритиш эйрлайнс... промахивается мимо полосы и уходит на второй круг. все расписание летит к черту. диспетчер раздражденно орет
- вы что первый раз заходите на франкфурт?
- нет конечно! но чтоб садится...

(англичане сильно бомбили франкфурт в 45м)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В 1982 году Ларри Уолтерс из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружье.


По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров. Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна. Хочешь летать - и лети к чертовой матери.

...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:
- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?
- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...

- Командир, - поддает металла диспетчер, - у вас проблемы?
- У меня? Никаких, все нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете...
Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:
- Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите? В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.
Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:
- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.
- Вы в каком смысле??!!
- О. И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.
Четвертый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке.
По завершении полета обязан составить письменный доклад. Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.

- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К черту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Г д е вы его видите?
- У ж е не вижу.
- Почему? :hi_hi_hi:
- Потому что улетел.
-Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку! :hi_hi_hi:
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был? - Летающий человек?
-Да!!!
- Конечно был? Что я, псих?!
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- Му**к на садовом стуле!
- А почему он летает?
- А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи над
рывается диспетчер. - Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!
- Так у него к стулу шарики привязаны. Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.
- Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.
- Откуда у него шарики?
- Это вы мне? :hi_hi_hi:
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
- Он синий.
- Кэптен? Что значит - синий?...
- Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются. ...На радарах - ничего! Человек маленький и не железный, шарики маленькие и резиновые. Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает. Поднимают истребитель. ...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска. Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец. - Живой, - неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Ну. Поднимают полицейский вертолет. А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом. Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!... И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в чем-то обидно... Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением... Снижается? Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду. Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным. На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества. Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула. Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде... и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула. Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается. ;;-)))

И когда на набережной его перегружают в "скорую", и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть: - Скажите, зачем вы все-таки это все сделали? Он ответил: "Ну нельзя же все время сидеть без дела". (A man cannot just sit around)

*** Вполне реальный случай: http://en.wikipedia.org/wiki/Larry_Walters. За это дело Ларри Уолтерс был упомятнут в премии Дарвина, хотя и выжил. Обычно чтобы ее получить нужно умереть глупым образом. (автор художественного описания, вроде бы, Бернард Вербер) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:fo_tik: Я полезных перспектив никогда не супротив.
НЕ слушайте ничьих советов. Даже этого моего. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 25 авг 2015, 14:40

В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья... Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно...
=====
— Закрой глаза и открой рот. Только не выплевывай. Чувствуешь пузырьки?
– Карамелька?
– Карбид.
=====
Пассажирка самолета, попавшего в турбулентность, начинает беспокоиться и обращается к капитану:
— Скажите, а что будет, если в один двигатель попадет молния?
— Ничего, мы спокойно сможем лететь дальше с тремя двигателями.
— А что будет, если молния попадет еще в один двигатель?
— С двумя двигателями мы тоже сможем пролететь довольно большое расстояние.
— А что будет, если молния попадет в третий двигатель?
— Мы и с одним двигателем сможем долететь до ближайшего аэропорта.
— А если и в последний двигатель попадет молния?
— Мы быстренько установим запасной двигатель и долетим на нем до ближайшего аэропорта.
— А если молния попадет и в запасной?
— Достанем еще один запасной двигатель...
— Послушайте, откуда вы возьмете столько двигателей?!
— Оттуда же, откуда и вы берете столько молний!
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 29 авг 2015, 13:35

Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит:
— Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно
Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает:
— В чем дело? Я же просил крутить медленно!
Туземцы отвечают:
— Медленно крутим, хозяин, он картошку жрать начинает
=====
— Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Муж: — Трафарет показать?
=====
Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
— Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает:
— Нет.
Крокодил:
— Может пока искупаешься?
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 02 сен 2015, 11:04

Вот такая вот объяснительная за опоздание. "Я, —----------------— , 14. 11. 14 опоздал на работу на 6 минут 28 секунд, по причине существования закона хаотичного движения в пространстве (не путать с Броуновским движением, ибо оно применимо только для микроскопических частиц), согласно которому ни одно событие не может быть повторено идентично два или более раз. Каждый раз, когда мы ждем поезд, встаем на эскалатор, берем расческу или ищем карточку для прохода в метро — это занимает разное количество времени в зависимости от хаотичного расположения миллиона объектов и действий, произведенных в пространстве-времени на данный момент. Поскольку работодатель не хочет страдать из-за законов физики и философии — готов понести адекватное наказание, в размере вычета оплаты труда за 6 минут 28 секунд, пропущенных мною сегодня. Впредь обещаю быть предусмотрительнее, а так же уведомлять начальство о каждых переработанных мною 3, 4, 8, 15 минутах по независящим от меня обстоятельствам, в надежде получить денежную прибавку в размере переработанного мною времени. "
=====
Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын папе:
— А чего они все на цыпочках?
— Не знаю, сынок. Лебедей много.
— Наверное, весь двор в г***не
=====
Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на 2-х автобусах уехали на чемпионат мира. В стране остался сторож...
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 06 сен 2015, 10:50

Из жизни.
Иду я домой по двору. Вижу — девчонка лет 10 разбегается — и с размаху плашмя — бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит: — Пап, можно я еще немного погуляю?
=====
Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока. Более того определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не стоит. Говорят это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
=====
Воспитательница детского сада полчаса натягивала рейтузы на маленькую девочку. Когда она со вздохом облегчения выпрямилась, девочка сказала: — Это не мои рейтузики. Внутренне рыча, воспитательница пятнадцать минут стягивала рейтузы обратно. Когда она закончила, девочка сказала: — Это рейтузики моего брата, мама иногда надевает их на меня.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Лабрадор
500 мВт
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:21
Награды: 2
Имя: Владимир
CB: vektor 27 mini turbo
Ант. CB: optima 27
Позывной: дизелист
Авто: приус + королла
:
Спасибо Участнику мероприятия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Лабрадор » 07 сен 2015, 00:34

зебра спросила гибддшника- В каком секс шопе он приобрел такую игрушку :hi_hi_hi:
собака-друг человека,плохо когда друг-собака....
мой номер +7913 семьсот 6 ноль 2 54

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 11 сен 2015, 10:36

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.
=====
Муж жене: — Перестань называть меня "Котя"! Потому что когда ты орешь с кухни: "Котя, иди кушать!", мы с котом бежим и сталкиваемся...
=====
Фразы, за которые, лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурку:
— Я буду в лесу, но ты мне позвони...
— У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
— Я случайно стер "Войну и мир"...
— Блин, не могу войти в почту...
— Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
— Скинь мне фото на мыло...
— Я телефон дома забыл...
— Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
— Положи мне деньги на трубу...
— Я завтра себе мозгов докуплю...
— Давай подарим ему домашний кинотеатр...
— Да там всего-то двести гигов...
— Я вторую мировую за немцев прошел...
— Да ты на телефоне посчитай...
— Переименуй папку...
— Дай мне двадцать пять рублей на метро...
— Я качаю эльфа...
— Воткни мне зарядку...
— Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 19 сен 2015, 13:30

". . Алло? . . Да, привези пистолет, патроны, парочку автоматов. . И гранаты не забудь... "
Офицер прослушки уже выскакивал в коридор с криком "Опергруппа на выезд! " мысленно рисуя себе новое звание и дырочки на погонах... . А Мариванна уже выходила из магазина хозтоваров, купив пистолет для монтажной пены, патроны для лампочек и два автомата на 16 Ампер, мысленно проклиная себя за тот ремонт, который они затеяли у себя в квартире. И пошла в овощной, чтобы порадовать мужа его так любимым гранатовым соком.
=====
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон... Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну? "
=====
Я с 5 лет хакер. Началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул оттуда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 26 сен 2015, 18:22

В детстве все удивлялся: почему летают самолеты? В итоге выучился на авиационного инженера. Знаю, как все устроено в авиации. И уже не удивляюсь тому, что самолеты летают. Удивляюсь, почему не падают.
=====
Добрый день, Михаил Михайлович?
— Да.
— Беспокоят из Тойоты!
— Да.
— Машинка ваша пришла, можете забирать... .
— Какая машина?
— Тойота Прадо
— Какая Тойота Прадо?
— Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент прекрывая трубку рукой, в сторону:
— Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли.
=====
Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 27 сен 2015, 09:09

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
— Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
— Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 01 окт 2015, 10:39

Вчера вечером во дворе двое идиотов устроили соревнование по автозвуку.
Победила стеклянная бутылка с какого-то верхнего этажа.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 05 окт 2015, 17:34

Судья обращается к теще, укравшей в магазине банку с персиками:
— Что вы украли в продуктовом магазине?
— Банку с персиками.
— И сколько же персиков там было?
— Шесть штук.
— Так вот, я присуждаю вас к шести дням тюремного заключения!
Из зала доносится голос зятя:
— Она там еще и банку зеленого горошка украла!
=====
Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:
— Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?
Гастарбайтер подумав:
— Си, сеньор.
=====
Когда дед задул 90 свечей с первого раза, внуки поняли, что трешка в центре Москвы освободится не скоро.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 11 окт 2015, 11:18

Начальник пару месяцев ныл как дорого менять колеса на его внедорожнике. Потом он решил проблему — купил второй Лэнд Ровер и теперь просто меняет машину с летней на зимнюю и обратно…
=====
Опытный продавец арбузов может одним щелчком по голове определить, готов ли его сын к экзамену или нет.
=====
— Подсудимый, вы зачем кинули камень в продавца и разбили ей голову?
— Ваша честь, это был не камень, а ее "Свежая булочка"!
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 23 окт 2015, 11:04

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, кторую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.
=====
На съемках "Спокойной ночи, малыши!"
тетя Таня кидалась Каркушей в Хрюшу,
играя в аngrу birds.
=====
Вторая мировая война.
Наши летчики асы посбивали всех фашиков. Гитлер вызывает к себе заведующего люфтвафе Геринга. Мол, что за бардак, почему совветские летчики посбивали всех наших асов? Геринг: исправим!
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне. Фашики долбят наших асов.
Сталин кого-то там вызвал: почему месяц назад наши асы били немцев, а теперь нецы бьют наших. Ему ответили: исправим!
А где взять летчиков? Ну и посадили за штурвалы зеков.
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне.
Гитлер вызвал Геринга: почему месяц назад мы били русских, а теперь наоборот?
Герниг: понимаете мой фюрер, раньше мы делали радиоперехват и все было понятно — пятый, пятый я десятый, прикрой, атакую! А сейчас вообще ничего не понятно — Лысый, Лысый, я Батон, встань на шухере, я щас этому фраеру яйца на фюзелж накручу.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 27 окт 2015, 18:53

Мне батя сказал если я еще буду долго сидеть у компа и в одноклассниках, не сделав уроки, то он меня мордой по клавиатуре возить будет, но я не лыком шитпрауекрогр8гоп66гшамджзщ8п679шгппппвукнпеирщз...
=====
В детстве меня не взяли в падаваны, в 10 лет я не получил покемона, в 11 не прилетела сова с письмом из Хогвартса. Если через год мне не дадут Кольцо Всевластия, все-таки придется искать работу.
=====
Муж в мобильнике жены нашел какой-то незнакомый номер, с которого звонили в 23: 00. Позвонил по нему, ответил какой-то мужик.
— Ты кто? — спрашивает муж.
— А ты сам-то кто?!
— Я муж Люси...
— А я развозчик пиццы. Как вы меня все достали!
=====
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 31 окт 2015, 16:21

Позвонил коммунальщикам и предупредил, что скоро зима. Пусть только попробуют потом сказать, что снег выпал внезапно.
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Маяк
1 кВт
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:01
Имя: Евгений
CB: Yosan Stealth 5,Alan
Ант. CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
Позывной: Маяк из Кемерово
р/л позывной: R9UBX
Авто: РШН
Откуда: Кемерун-Town (central district).
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.

Сообщение Маяк » 04 ноя 2015, 13:46

Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку... 220V. Ждут... пошел дымок...
Дед: "Что-то молчит? "...
Баба: "Сейчас покурят, может что и скажут...
Патроны дорогие...Предупредительного выстрела не будет.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей