ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 11 май 2012, 23:08

...ох уж этот мне песец :st_ruskiy: ...Про то, как некоторые, приглашают в другой канал/репку :hi_hi_hi: Нажал на тангенту и думает, бли-и-ин...а куда же пригласить - а! давай пойдем на-а-а...два-а-а-дцать....пятый о! (а другой нет бы безропотно свалить по указанному адресу и сгинуть в пучине волн, и искать там друг-дружку до скончания века - начинает выпендриваться!) А я НЕ хочу туда, давай лучше сюда, я то слышу тебя напрямую :za_da_va_la:
Граждане - Вас пригласили, Вы подтвердили и УСЁ! Дальше переходите на указанный канал и там договариваетесь о переходе в другое место (если этот канал вам не нравится) хоть до посинения :ps_ih: Потому что слушать "прения" о выборе того или иного канала, другим корреспондентам, как бы ни к чему. :nez-nayu:

Ганс

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Ганс » 12 май 2012, 05:37

533-гранит писал(а):Граждане - Вас пригласили, Вы подтвердили и УСЁ!
:ya-za:

Аватара пользователя
шляп_nik
500 Вт
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:53
Награды: 1
Имя: Олег
CB: MJ-600turbo
Ант. CB: sirio performer 5000
Позывной: Шляпник
р/л позывной: R9OBJ
Авто: KIA CEED SW
Откуда: Новосибирск, Родники
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение шляп_nik » 12 май 2012, 12:08

:uch_tiv:
533-гранит писал(а):По прежнему считаводы в канале
а вдруг они с LPD?
я вспомнил такую ситуацию когда в Кем-граде попытался призвать к порядку и не считать считалку в эфире а уйти в 25, на что мне ответили.."ии как я с LPD в 25 пойду?"

(ответ самому себе)
533-гранит писал(а): научится делать "скрытую" проверку - например позвать корреспондента, которого заведомо нет в канале, или передать пустышку
:ya-za: Золотые слова! Граждане, примите к сведению!
:uch_tiv:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
сегодня ~10-30, - 10-50 утра "158" попросил проверку слышимости впрямую на вновь установленной станции....
90% "жителей" канала знают кто такой "158", где он "живёт", и зачем он просит проверку....
ну для чего отзываться с Речного вокзала или от Цума?
на этом расстоянии и с ручного "матюгальника" услышать можно друг друга...ему не актуальны подобные отзывы.
Думаем Господа прежде чем "цапу"(с лёгкой руки 533, помоему так зовётся) давить!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 51 секунду:
шляп_nik писал(а): а вдруг они с LPD?
13ч.10мин. та же ситуация....Скорпион не нашёлся что ответить проверяющему :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Лесник
10 Вт
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:19
Имя: Андрей
CB: vector vt 27 hp
Ант. CB: alan 9+
Позывной: Лесник
р/л позывной: есть
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Лесник » 12 май 2012, 23:23

А я еще бы попросил корреспондентов отключить на р/с R.B заколебало это пиликанье

Рыжий

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Рыжий » 12 май 2012, 23:36

Лесник писал(а):заколебало это пиликанье
как бы помягче... что прям так и за....?
а невнятное пришептывание на ненастроенной аппаратуре, а дорожка со словами а ... этоо... тааам... че...то...
скрипящие тангенты ни разу не мазанные.... и все что было ранее в ветке...

так что рб зло? да и скока их у нас? раз,два, рыжий и обчелся...
ну давйте об этом поговорим :-)

имхо для меня, если даже среди шумов не услышат, рб это как-бы второе я... они не у всех одинаковые

Аватара пользователя
Север
5 кВт
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:07
Имя: Константин
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM AT-2001 TURBO
Позывной: Север
р/л позывной: R9OAAC
Авто: MMC L200
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Север » 13 май 2012, 00:35

Рыжий, у тебя нормальный (как и у меня ,правда откл ) ,а вот на стелсе что ли ,прям ухо режет ...

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 00:57

..... =-O ну прям таксисты в канале :ps_ih: мо-О-дные такие :hi_hi_hi: Еще Лютый друг ваш ;;-)))

Скорпион

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Скорпион » 13 май 2012, 00:59

РБ ухо режет мне тоже, его бы потише чуток сделать...завтра включу свой, послушаю как будет.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 01:02

Ага! Тогда я тоже включу рожубип :ps_ih: ...пилик-пилик.

Скорпион

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Скорпион » 13 май 2012, 01:08

Кстати, редко кто пользует РБ. Почему?

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 01:22

Потому что его используют только глупые таксисты, вот, а все в канале еще давным давно договорились, что не будут им пользоваться. (только дядя Пух мечтает сделать - пурум-пурум или пум пурум пум пум :nez-nayu: )

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Да нахрен он нужен!? Слушать эту тупую вставку в сообщение - лишняя секунда, да еще повтор если слышал это напрямую. При общении в прямом канале если тяжелые условия для связи - тупо говорится ПРИЕМ! А то только слышишь иногда "из даля" - пик пик пилик-пик-пик....а разобрать ничерта не возможно :ze_le_ny:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Роджер бип - это чужой в канале...не наш...пришлый, залётный. Плюс к этому еще сигнал бипера стирает память у корреспондентов слушающих дорожку :hi_hi_hi: То есть пока "дорожка" слушается - ты все понимаешь и помнишь, а как бип пропищал - тут же все забыл :ps_ih:

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Blow » 13 май 2012, 01:23

Рыжий писал(а):а невнятное пришептывание на ненастроенной аппаратуре, а дорожка со словами а ... этоо... тааам... че...то...скрипящие тангенты ни разу не мазанные....
533-гранит писал(а):...пилик-пилик.
это все мелочи, больше всего добивает когда начинают друг друга забивать потом не дожидаясь репы идут фрызы друг за другом "-блин извини накрыл повтори" и опять вкруговую.....в итоге когда передал где спряталась машинка "рабочая" был накрыт тремя кореспондентами одновременно... 2 минуты послушал еще и вырубил рацию.......явно правила никто не читал зато менять все хотят......... :wo)(ll:
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 01:30

Потому что много пространных и длинных сообщений и часто с незаконченным смыслом....И не обязательно трубить сообщение тут же увиденное - можно и обождать пять секунд, а "воздушный бой" - прикрой АТАКУЮ! нужно вести в другом канале (это про машинку если она кому то так важна)

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Blow » 13 май 2012, 01:40

533-гранит писал(а):а "воздушный бой" - прикрой АТАКУЮ! нужно вести в другом канале (это про машинку если она кому то так важна)
ну да, зато очень важно обсуждать в канале как убрать ...пилик-пилик. на рации... или восколько и когда кто то с кем то пересечется... это же важнее ... извините не знал .... наверное нужно еще раз почитать правила может там что то между строк написанно, а я глупый решил что в канале обсуждается обстановка на дороге :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
533-гранит писал(а):И не обязательно трубить сообщение тут же увиденное - можно и обождать пять секунд
а кто говорит что тут же увиденное, 10 секунд ждал, яж не виноват что у некоторых рация еле еле до репы достает и прирывисто передавать начинает а у него в этот момент переспрашивают а я уже передавал сообщение. я конечно извиняюсь но если я был не уверен в настройке своей антены то обратился к знающим людям мне посоветовали как поставить помогли настроить, так как я понимаю что если от меня будет передача Г... то это малдо приятно и нужно уважать тех кто тебя слушает
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 01:45

В общем то до обсуждения именно как убрать РБ не дошло, а то что один корреспондент не догадался (а другой и вовсе не способен был) увести в другой канал - не моя вина.
И в канале может обсуждаться не только обстановка и не столько обстановка, но и возможно техническая помощь. Главное чтоб все были целы и здоровы. А дальнейшее обсуждение при первой же возможности должно переносится на запасные каналы. Ну а если невры шалят, тогда эфир лучше не слушать вовсе :hi_hi_hi: и тангенту похоронить (чтоб случайно не выйти в эфир, а на антенну одеть средства контрацепции для защиты от эфира :ps_ih: )

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Blow » 13 май 2012, 01:51

533-гранит писал(а):И в канале может обсуждаться не только обстановка и не столько обстановка, но и возможно техническая помощь. Главное чтоб все были целы и здоровы.
да вы уважаемый сами себе противоречите!!!
"воздушный бой" - прикрой АТАКУЮ! нужно вести в другом канале (это про машинку если она кому то так важна)
или мы в другом канале говорим где гайци стоят и ловят?
Ну а если невры шалят, тогда эфир лучше не слушать вовсе и тангенту похоронить (чтоб случайно не выйти в эфир, а на антенну одеть средства контрацепции для защиты от эфира )
Ну если вы мазохист и готовы часами слушать шуршание и заикание и нравится когда друг друга накрывают может стоит сделать запись в плеер и слушать повторы :hi_hi_hi:
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 02:04

Начну с серединки - канал не для того что бы укокошенного наркомана или алкаша за рулем провести мимо постов - это раз.
А что бы например, кто то не дал дуба зимой в сороковник....или отвалилось колесо а поезд тю-тю...или заблудился в городских джунглях :hi_hi_hi: Канал взаимопомощи, выручки и общения друзей, единомышленников - какие еще красивые слова привести?
Blow писал(а): да вы уважаемый сами себе противоречите!!!
- эт еще к чему? и в каком месте?
Ну про третье - людям с неокрепшей психикой, канал лучше не слушать....Просто вы еще таксистов наверно не слышали и коричневое мерзко-пахнущее.

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Blow » 13 май 2012, 02:18

533-гранит писал(а):Начну с серединки - канал не для того что бы укокошенного наркомана или алкаша за рулем провести мимо постов - это раз.
незнал незнал что такие есть среди нас, теперь буду знать что тут и такие есть... это на самом деле с ваших слов очень большая крайность, нарик или алкаш не ездит с рацией он или её проколит или пропьет, а бывает такое что фара разбита или еще что то и нет времени и желания объесняться с гайцом.

Не вижу смысла в вашей ветке. Все что говорит другой не важная инфа для Вас должен уходить в другой канал или по просту его инфа неинформативна....

Внимательней перечитайте своии сообщения начиная с первого(самого первого)! :dr_ink:
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 13 май 2012, 02:35

И даже не подумаю - со стороны, оно... всегда видно лучше!
Blow писал(а):Не вижу смысла в вашей ветке.
А я в вашей.
Blow писал(а): Все что говорит другой не важная инфа для Вас должен уходить в другой канал или по просту его инфа неинформативна....
Тут бы что ли запятые вставить или по другому как то написать - не совсем для меня ясен смысл этого предложения.
А так... на профилактику, то бишь на собеседование (а то опять смысл перевернут) к Пуху (просто пожелание, пользы для) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Blow » 13 май 2012, 02:40

533-гранит писал(а):И даже не подумаю
зря...
533-гранит писал(а):А так... на профилактику к Пуху
ну тут как бы сам разберусь куда и к кому на профилактику :-)
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей