Цифры! Давай, досвидания.

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Скорпион

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Скорпион » 09 авг 2012, 22:48

Шайтан писал(а):Это меня уже нечистая понесла
Да ты и вправду Шайтан :hi_hi_hi:

Шайтан

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Шайтан » 09 авг 2012, 23:03

Ну а как же-ж :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
911
25 Вт
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:21
Имя: Владимир
CB: MJ-555 в планах
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Девять один один
р/л позывной: 01700
Авто: Pajero-III short
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 911 » 10 авг 2012, 08:02

Pooh Lee писал(а):Всё ниженаписатое в этом сообщении - мнение и точка зрения и решение Пуха.
единолично.

С сегодняшнего дня В КАНАЛЕ игнорирую запросы, вопросы, просьбы и пожелания корреспондентов СиБири с "цыфровыми" позывными появившимися после "регистрации" "Двадцатьпятого".
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - и на форуме тоже.
Неважно, про флажки-наклейки, машинки, здоровье или деньги, грибы или ягоды.
ПОЗЖЕ "РЕГИСТРАЦИИ " "ДВАДЦАТЬПЯТОГО"
тех кто появился раньше - буду агитировать сменить позывной
"Спасибо", отношение понятно, непонятна причина и категоричность. Также, непонятно зачем такая агитация (не надо ссылаться на то, что это личное решение). На следующей странице:
asp писал(а):
Pooh Lee писал(а):тема открыта для комментариев
Массово-показательно провести открытое голосование на ближайшем собрании? О результатах объявить на собрании, форуме, в эфире как официально принятом большинством решении. Не?
Кто такой и когда регистрировался Двадцатьпятый не знаю, в канале его не слышал, на форуме не нашел (возможно плохо искал, но в поиске пользователей с шаблоном * нет таких), поэтому воспринимаю данное высказывание в адрес и себя тоже. Имею мнение, что никогда не было запретов на выбор позывного, и не было какого-либо особого отношения из-за позывного. Если это делает корреспондент, то можно считать это его личным мнением, когда тему завел член оргкомитета, наводит на мысль о "чистке" канала по этому признаку. В закрытой теме:
Pooh Lee писал(а): Пользуясь "служебным положением" размещаю сообщение в "закрытой" теме.
Предлагаю добавить "Upd 6" следующего содержания:
"Числовые, цифровые, числительные и производные от них позывные не регистрируются и в канале не применяются."
Если так, то почему так ? Почему бы не сказать: "я игнорирую тех кто нарушает правила "Неважно, про флажки-наклейки, машинки, здоровье или деньги, грибы или ягоды, "" (а такие есть и немало, некоторые уже и здесь нафлудили и не раз).

Не ссылайтесь на проблемы с памятью - если кто-то с кем-то общается, есть какие-то общие интересы, то они друг друга запомнят как бы их не звали. А если кто-то считает, что он должен после встречи корреспондентов помнить всех в лицо, по имени и позывному, то нужно наверное с детства было развивать в себе такие способности.
Я правил поведения в эфире и на форуме не нарушаю, в меру возможностей участвую в жизни канала, кому могу - помогаю. В ЧЕМ ДЕЛО ???
Blow писал(а):
Reanimatolog писал(а): и игнорировать их из-за позывного,
А ПУСТЬ НЕ БЕРУТ ЦИФЕРНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ :ze_le_ny: .... Хоть огурцом пусть обзываются но это и то приятней будет... сразу о молодой зеленый нуно ему помоч :hi_hi_hi:
Выражайтесь понятней. Я Вас правильно понял, вы помогать на дороге человеку с цифровым позывным не будете ???
Blow писал(а)::ya-za: выкинуть цифры из нашей жизни...... пятаков мона оставить-они такие родные, особенно когда в 4 утра из города уезжаешь и приезжаешь в 4 утра в город, а пятаки будто ждали тебя :hi_hi_hi:
.. или только "пятакам" ?
Blow писал(а):а так то я так понял уже все решено.. :-P
Что решено ???
asp писал(а):Массово-показательно провести открытое голосование на ближайшем собрании? О результатах объявить на собрании, форуме, в эфире как официально принятом большинством решении. Не?
Вы массово-показательно (и не только) полезными делами занимайтесь (относится не ко всем и всему, об общественных мероприятиях я знаю), или Вы уже все сделали?, или Вам поговорить не о чем, а очень хочется?, или Вы считаете это особо важным вопросом?, или Вам ну никак без решения этого вопроса не обойтись?
Cotophey писал(а):Если людЯм прикольно под номерками ходить, пусть ходють. Эт ненадолго. Да и отношение другое.
Какое другое ? Да какое у Вас может быть отношение к человеку, которого Вы даже не видели и не слышали (не уверен) ни разу.
шляп_nik писал(а):таксист это не профессия это призвание.
...только не в 27м канале....и не на СиБи...
Это о чем ??? Меня кто-то считает таксистом ?
Последний раз редактировалось 911 10 авг 2012, 09:02, всего редактировалось 5 раз.
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.
Когда открыто зевает мужчина, он показывает уровень своего воспитания, женщина - свои возможности.

101
500 мВт
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:14
Имя: Евгений
CB: MJ-600
Ант. CB: turbo2001
Позывной: сто первый
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 101 » 10 авг 2012, 08:25

Моё мнение такое, что если в "Сибири" корреспонденты решат отменить цифровые позывные, то я без проблем перейду с цифрового позывного на какое нибудь слово. Ничего негативного не вижу.

Муравей

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Муравей » 10 авг 2012, 09:22

911, проблема в том, что цифровой позывной это ИМХО эгоизм. Типа "я и так помню а на остальных мне пофиг". Вы же видите как другие корреспонденты относятся к цифрам? Зачем нас в чем-то убеждать? Вас это касается в меньшей степени, но тоже касается. Вы сами-то много других цифровых знаете?
А про 25-го это как раз тот случай когда спрашивают "зачем логин=позывному" Сан Саныч он.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Pooh Lee » 10 авг 2012, 09:24

911 писал(а):"Спасибо", отношение понятно, непонятна причина и категоричность. Также, непонятно зачем такая агитация (не надо ссылаться на то, что это личное решение).
фигасе простыня...
а вот моё сообщение не прочитано, похоже...

Pooh Lee писал(а):Всё ниженаписатое в этом сообщении - мнение и точка зрения и решение Пуха.
единолично.
Pooh Lee писал(а):Всё ниженаписатое в этом сообщении - мнение и точка зрения и решение Пуха.
единолично.

Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
100 Вт
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:33
Имя: ГАВРИЛОВ
CB: Эскалибур
Ант. CB: перформер 5000
Позывной: Гаврилов
Откуда: эНск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение ГАВРИЛОВ » 10 авг 2012, 09:55

не вижу проблемы
кто то не помнит цифры, я не помню имена.... все относительно

Аватара пользователя
911
25 Вт
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:21
Имя: Владимир
CB: MJ-555 в планах
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Девять один один
р/л позывной: 01700
Авто: Pajero-III short
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 911 » 10 авг 2012, 10:03

Муравей писал(а):911, проблема в том, что цифровой позывной это ИМХО эгоизм. Типа "я и так помню а на остальных мне пофиг". Вы же видите как другие корреспонденты относятся к цифрам?
Не надо говорить за других, говорите за себя. Тем более не говорите за меня. Если кого-то лично это раздражает, то совершенно не обязательно раздувать из этого проблему. Хотите игнорировать - игнорируйте молча, не стоит создавать конфликтных ситуаций. Мне, например, некоторые моменты в ваших сообщениях не нравятся, но обсуждать это публично до момента, когда это выйдет за разумные рамки (нарушение правил, в т.ч. прямое умышленное оскорбление, угроза и т.п.) не буду.
Муравей писал(а):Зачем нас в чем-то убеждать?
Я никого не собираюсь убеждать. Я высказал свое мнение не оскорбив при этом никого. Меня это, разумеется, тоже касается, и мне это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, если кто-то не понял. Менять что-либо в том, что со мной уже много лет (отдельная история) я не собираюсь, это мое и все. За остальных не говорю, обратите внимание.
Муравей писал(а): Вы сами-то много других цифровых знаете?
А про 25-го это как раз тот случай когда спрашивают "зачем логин=позывному" Сан Саныч он.
Тех кто мне близок, интересен, приятен я знаю и по позывным, и по именам и по дням рождения, и по машинам и по номерам, и некоторых даже телефоны помню.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Pooh Lee писал(а): а вот моё сообщение не прочитано, похоже...
Андрей, я все прочитал, в том числе и это сообщение. Я сделал свои выводы. Если я в чем-то не прав, можно обсудить, а на данный момент мне ситуация видится именно так. И мне она не нравится. Я считаю, что может начаться конфликт, а это нехорошо, ведь у нас общество по интересам и они должны быть общие.
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.
Когда открыто зевает мужчина, он показывает уровень своего воспитания, женщина - свои возможности.

Аватара пользователя
Пож@р_NiCK
25 Вт
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:59
Имя: Владимир
CB: Вектор маленький
Ант. CB: оптим
Позывной: Пожарник
р/л позывной: нет
Авто: TЛК 100
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Пож@р_NiCK » 10 авг 2012, 10:09

ГАВРИЛОВ писал(а):не вижу проблемы
кто то не помнит цифры, я не помню имена.... все относительно
:ya-za:

Муравей

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Муравей » 10 авг 2012, 10:16

911 писал(а): Тем более не говорите за меня.
Никто за вас не говорит:
Муравей писал(а):ИМХО
=IMHO=По моему скромному мнению (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en/ru/IMHO)
911 писал(а):Если кого-то лично это раздражает
Не кого-то, а ОЧЕНЬ многих.
911 писал(а):Тех кто мне близок, интересен, приятен я знаю и по позывным, и по именам и по дням рождения, и по машинам и по номерам, и некоторых даже телефоны помню.
Именно так! А позывной нужен что бы УЗНАВАЛИ не только друзья, а и остальные корреспонденты.

Добавлено спустя 36 секунд:
ГАВРИЛОВ писал(а):кто то не помнит цифры, я не помню имена.... все относительно
А имена тоже не лучший позывной...

Аватара пользователя
Зануда
5 кВт
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:34
Имя: Андрей
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM Turbo 2001
Позывной: Зануда
р/л позывной: UB9OBQ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Зануда » 10 авг 2012, 10:34

911, когда Вы приходите в общество - Вы подстраиваетесь под это общество, а не наоборот, разве не так? В Тулу со своим самоваром, как говорится...
Если уж на то пошло, то агитации Пух не разводил, то, что было НАЗВАНО Вами (даже не будем обсуждать, было ли ей реально или нет) агитацией - были мои слова, а не Пуха.
Просто по-моему, многие из тех, кто наиболее активно общается в канале, высказали своё мнение, которое, так уж получилось, совпало с мнением Пуха, но не совпало с Вашим. Это не значит, что кто-то у кого-то что-то забрал или запретил. "Это значит только то, что значит."© Отношения, в том числе, в канале, строятся на уважении других. И, мое мнение, что точка зрения большинства должна все-таки, приниматься во внимание и соблюдаться на уровне воспитания, если оно, конечно, есть.

Добавлено спустя 51 секунду:
P.S. я только не совсем понял, почему в этой ветке :smu:sche_nie:
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
Занудой можешь ты не быть, но скрупулезным быть обязан! ©

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Pooh Lee » 10 авг 2012, 10:34

ГАВРИЛОВ писал(а):не вижу проблемы
вааще никаких))))
это моё решение. я его решил
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Муравей

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Муравей » 10 авг 2012, 10:36

Pooh Lee писал(а):это моё решение. я его решил
А я решил поддержать расширив до "беспозывных" :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Pooh Lee » 10 авг 2012, 10:38

Муравей писал(а):расширив до "беспозывных"
ЧО??? =-O
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Муравей

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Муравей » 10 авг 2012, 10:41

Pooh Lee писал(а):
Муравей писал(а):расширив до "беспозывных"
ЧО??? =-O
Не называющим свои позывные я уже давно не отвечаю.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Pooh Lee » 10 авг 2012, 10:43

аа... понял
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Скорпион

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Скорпион » 10 авг 2012, 10:49

Муравей писал(а):а ОЧЕНЬ многих
Говорите за себя.
Муравей писал(а):"беспозывных" :hi_hi_hi:
Как вот их начать отлавливать?

Аватара пользователя
Фаза
25 Вт
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:33
Имя: Олег
CB: MJ600 turbo
Ант. CB: SIRIO 5000 PERFORMER
Позывной: Фаза
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Фаза » 10 авг 2012, 11:00

Наш Канал развивается и постоянно растёт количество корреспондентов, и мне гораздо легче если не запомнить, то отложить в памяти такие позывные как "Зездочёт", "Профессор", "Радуга" чем "Шестьсот семьдесят восьмой" или "Тлиста пясят шиштой". Цифровые позывные работающие с момента образования канала для меня уже такие "Родные", но появление новых "цифровых" лично я не приветствую и на запросы "цифровых"{которые не "Родные"} и "анонимов" отвечаю крайне редко.
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, длинный.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Pooh Lee » 10 авг 2012, 11:08

ну вот пришел лесник взрослый умный дядька и всё объяснил
:co_ol:
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
911
25 Вт
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:21
Имя: Владимир
CB: MJ-555 в планах
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Девять один один
р/л позывной: 01700
Авто: Pajero-III short
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 911 » 10 авг 2012, 11:55

Муравей писал(а): Не кого-то, а ОЧЕНЬ многих.
Еще раз - говорите за себя. Я говорю за себя, а Вы за многих. Вас лично что не устраивает ? И думайте прежде, чем написать, это позволит избежать недоразумений. Четко же: "я и так помню а на остальных мне пофиг" Ваши слова обо мне. Только это Ваше мнение, а не мое. Я так не сказал и не думал даже.
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.
Когда открыто зевает мужчина, он показывает уровень своего воспитания, женщина - свои возможности.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей