В магазе чето дорого до безобразия самая ограниченая лицуха.
При большом изобилии всевозможных "безпроблемнооднокликовых" способах активации, нужен именно ключ...

Модераторы: Pooh Lee, Max703, Димон
Лицензия Windows привязывается к железу и если есть у кого то ключ он всеравно не подойдетПроводник писал(а):Сибиряки, вопрос может и глупый, но: нужен ключ активации Windows Home Premium x64, не безвозмездно естессно.
В магазе чето дорого до безобразия самая ограниченая лицуха.
При большом изобилии всевозможных "безпроблемнооднокликовых" способах активации, нужен именно ключ...
Таких ключей валом на просторах. Мне нужен валидный, и не OEM соответственно.Мурзик писал(а):Лицензия Windows привязывается к железу и если есть у кого то ключ он всеравно не подойдетПроводник писал(а):Сибиряки, вопрос может и глупый, но: нужен ключ активации Windows Home Premium x64, не безвозмездно естессно.
В магазе чето дорого до безобразия самая ограниченая лицуха.
При большом изобилии всевозможных "безпроблемнооднокликовых" способах активации, нужен именно ключ...
Я не помню она, не она, я обычно свои лицензии фотал не с экрана, скорее всего это ультимэйт ломанный. И кстати, в природе существую еще корпоративные версии не требующие активации. На край если не прокатит, поищу в своих фотках, гте-то должна быть лицензиянужен ключ активации Windows Home Premium x64
Цель сего мероприятия вовсе не корыстна, если вкратце то: принес на работу свой старенький комп (дабы скоротать иногда время свободное на суточных дежурствах) Можно конечно было ноутбук у ребенка раз в три дня отбирать, но это не лучший вариант...Муравей писал(а):Проводник, знать бы цель сего мероприятия, может чем и помог бы.
...ни то все это...Paziy писал(а):Перепроверил все свои, мои в любом случае не подойдут. Может все таки типа что-нибудь?
Линукс для меня ваще лес темный, как то уже пробовал.АвтоПилот писал(а):Проводник, Установи лучше Ubuntu или её модификацию. Эта ОС не требует лицензирования и распространяется бесплатно. Также с рабочим столом и развлекуха есть. Подробная инфа тут: http://ubuntu.ru/
Кстати, системные требования много мягче, чем у Windows. Для старого ситемника самое то.
Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Если не получится разобраться, то могу помочь.
Ничего сложного в нём нет и ничего не нужно особо изучать. Ничем не хуже Windows, вирусы побоку, так же есть браузер для интернета, проигрыватель для просмотра/прослушивания фильмов/музыки. Никто не заставляет лезть в командную строку, всё делается также с помощью мышки и клавы.Проводник писал(а):Линукс для меня ваще лес темный, как то уже пробовал.
Как я понял наличие ТАКОЙ картинки в свойствах виндовс, полученой естественно не активатором, а с помощью ключа активации, + соответственно KB971033, уже достаточно.Муравей писал(а):Я потому и спрашивал. Лицензионным на случай проверки будет ПО с лицензией на бумажном носителе. Т.е. даже если я тебе дам валидный ключ тебе в этом случае это не поможет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя