СТО "чёрный список"

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
Музыкант
5 Вт
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:24
Имя: Виктор
CB: Vector VT-27
Ант. CB: Lemm 2001 Turbo
Позывной: Музыкант
р/л позывной: UB9OBG
Авто: Land Niver

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Музыкант » 31 май 2013, 15:01

7 ключей - реальное зло. Сделал перед поездкой на алтай сход-развал. Через месяц сделал снова в другом месте. После этого сколько по кочкам не летал, уже как почти год прошел все гуд.
Не пытайся достать до Солнца, если не умеешь плавать. Не повторяй ошибку Икара. (с)

Аватара пользователя
Bobo
1 Вт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:52
Имя: Борис
CB: MJ 3031M
Ант. CB: LEMM AT2001 Turbo
Позывной: Бобо
Откуда: Академ
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Bobo » 31 май 2013, 18:47

БЭСТ-МАСТЕР в Академе
Если блин позиционируетесь как Тавота-сервис, то хоть мануал соблюдайте
Нахерачили в конторский лёхус RX-330 масло 0-40, хотя на заливной пробке для дибилов специально написанно 5-30, да ещё говнокастрюля, естественно муфта VVT-I такого насилия не выдержала и крякнула
в понедельник с предьявой поеду

Шайтан

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Шайтан » 02 июн 2013, 22:30

Музыкант писал(а):7 ключей - реальное зло. Сделал перед поездкой на алтай сход-развал. Через месяц сделал снова в другом месте. После этого сколько по кочкам не летал, уже как почти год прошел все гуд.
Не соглашусь. На Кирова нормальные ребята, часто к ним заезжаю. И развал-схождение офигительный станок стоит. Зависит от мастера, но я там к одному записываюсь. А на Станционной, "7 ключей" всяко зло.

Аватара пользователя
Реалист
Оргкомитет
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:34
Награды: 6
Имя: Валера
CB: Yosan Excalibur
Позывной: Реалист
р/л позывной: R9OT
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Реалист » 02 июн 2013, 22:44

Поддержу Шайтана.
Видимо, не повезло Музыканту, может звезды не так встали...
Мне вот, лет 10 назад, нигде не смогли выставить: тянуло руль и резину жрало. Наездился по разным станкам. В итоге справились только в "7 ключей" на Кирова.
С тех пор поменял несколько машин, развал-схождение делаю только там. Станок нынешний - отличный. Мастер (Андрей) - свое дело любит и понимает четко. Просит № мобилы, сам звонит с "авторским надзором" :-)

Аватара пользователя
шляп_nik
500 Вт
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:53
Награды: 1
Имя: Олег
CB: MJ-600turbo
Ант. CB: sirio performer 5000
Позывной: Шляпник
р/л позывной: R9OBJ
Авто: KIA CEED SW
Откуда: Новосибирск, Родники
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение шляп_nik » 20 июн 2013, 13:55

шляп_nik писал(а):кондей оказался пустой, на каком этапе опустел непонятно . Ответ манагера, будем согласовывать со страховой
сегодня 20е июня (прошёл ещё месЯЯЯц!)
...заправили кондей....
:facepalm :facepalm :facepalm

Аватара пользователя
Завхоз
100 Вт
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:29
Имя: Дмитрий
CB: MJ600
Ант. CB: гибрид
Позывной: Завхоз
Авто: gx
Откуда: Кировский
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Завхоз » 20 июн 2013, 14:12

Шайтан писал(а):На Кирова нормальные ребята, часто к ним заезжаю. И развал-схождение офигительный станок стоит.
ну так мож только развал и делают нормально.хотя время идёт,уже наверное другие "мастера" работают,тоже был случай года четыре назад попасть к ним(Кирова),недоволен остался :-(

Икар
5 Вт
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 18:01
Имя: Сергей
Позывной: Икар
Авто: Tianma Century
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Икар » 02 июл 2013, 17:54

Автоцентр "Первомайский" месяц ждал пока соберуться по гарантии бампер перекрасить, теперь красят уже НЕДЕЛЮ!!!
Замену заднего амортизатора тоже уже месяц жду!

Аватара пользователя
Кристалл
100 мВт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:16
Имя: Александр
CB: alan 48+
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Кристалл
Авто: Hyundai Galloper
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Кристалл » 09 июл 2013, 15:32

СВ Дизель по адресу Добролюбова 100 к1.СТО может быть и ничего.Что ни будь делать умеют, а вот начальник хапуга.Поясню. приехал на диогностику дизеля ценой 4 тысячи (Галлопер D4BF то же что 4D56) замерили компрессию показало 21, проверили свечи (всё в порядке),проверка ТНВД показало что давление слабое.Пошли к начальнику (я и слесарь) типа так и так компрессия слабая контрольную форсунку не продавливает.Решение начальника РЕМОНТ ТНВД,замена плунжерной пары 30-35тысяч.Пообещав вернуться поехал думать.Хорошо на свете есть друзья ,подсказали в ПоТаПе рядом с Винапом есть дизелист Сергей.Приехав к Сергею, обьяснив ситуацию,оставил машину на четыре часа(двигатель должен остыть),когда пришел забирать спросил (ты как,накрутил на время? на что Сергей сказал -ездий сколько хочеш). и взял за регулировку 1500 рублей посоветовал заменить аккумулятор .ИТОГ экономия 30-35 тысяч и время.После регулировки приехал в СВ Дизель ,попытался вернуть деньги за неквалифицированую диагностику :nez-nayu: ,их начальник сказал :)-(: нет договора нет денег. :ps_ih:

Аватара пользователя
Санитар
100 Вт
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:12
Награды: 2
Имя: Виктор
CB: megajet
Ант. CB: turbo 2011
Позывной: Санитар
р/л позывной: ...
Авто: LEND NIVIR
Откуда: Новосибирск. Затулинка
:
Участнику мероприятия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Санитар » 25 окт 2013, 10:29

Звонил на станцию по адресу Станиславского- 27. Сказали что все будет хорошо. Машину приволокли на удавки. простояла ночь, на утро звонят и говорят что мол до моей машины нет время. что потратили с утра два часа на неё и у них есть дела по важнее. В итоге за поменяные свечи и регулировку холостого хода, взяли полторы тысячи рублей.

Аватара пользователя
Южанин
5 Вт
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:49
Имя: Иван
CB: Vector VT-27 Navigat
Позывной: Дикий Южанин
Авто: Toyota FunCargo
Откуда: Рубцовск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Южанин » 03 ноя 2013, 17:55

СиБиряки, есть у кого опыт обращения в СТО ФулТехСервис на Тихой 3/1?
В начале лета менял там стойки на своем поросенке, ну и сайлентблоки-пыльники заодно. Не прошло и полгода (буквально), отъезжено 10000 километров (достаточно аккуратно) - и у меня погремушка вместо подвески. Вот и думаю, кто виноват, амортизаторы, или мне чего не того поставили? Не хочу на ребят катить бочку безосновательно, все-таки может вина и в стойках, но вдруг?..

Одуванчик

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Одуванчик » 03 ноя 2013, 21:08

А может банально-яйки сдулись или резинки стабилизатора.Прежде чем,все же стоит найти причину,даже самому легко при помощи соседа,а вдруг в +++++ пошло что то,а то что меняли целое.
Сорь за флуд-намаялся в свое время с японцами

Аватара пользователя
Южанин
5 Вт
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:49
Имя: Иван
CB: Vector VT-27 Navigat
Позывной: Дикий Южанин
Авто: Toyota FunCargo
Откуда: Рубцовск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: СТО "чёрный список"

Сообщение Южанин » 06 ноя 2013, 21:09

Мдя, зря я на Глеба и его парней гнал. Все со стойками ОК, громыхали колодки в суппорте из-за неправильно установленных термопрокладок :smu:sche_nie: Делал сам, так что моя тут вина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей