МЖ600т ставить обратно не хочу, так как почти АСУ вкорячил.
Дайте довереннось
 а то чет сцыкотно с доками от МЖ ехать.....
  а то чет сцыкотно с доками от МЖ ехать.....пысы - не помню у кого такая, но точно знаю что есть

Модераторы: Реалист, Pooh Lee, Снегирь, Алька
 а то чет сцыкотно с доками от МЖ ехать.....
  а то чет сцыкотно с доками от МЖ ехать.....
 
  
  
 
 
  
 Мне кажется даже название смотреть не станут!max писал(а): А сверять серийные номера при наличии свидетельства, мне кажется, вряд ли будут.
 :  . Ну а с текстом что то вроде - Контора такая то, доверяет использовать принадлежащей ей, конторе, агрегат такой то, свидетельство о рег. такое то, выдано кем то (пометить что сохраняется на предприятии под замком!
:  . Ну а с текстом что то вроде - Контора такая то, доверяет использовать принадлежащей ей, конторе, агрегат такой то, свидетельство о рег. такое то, выдано кем то (пометить что сохраняется на предприятии под замком!   :  ) тому то и тому то. Подпись директора, главбуха. Если какому то полисмену придет в голову мысль доскрестись до рации, то вид синих печатей его успокоит. Скорее всего они вообще не в курсе что такое свид. о регистрации рации и как оно выглядит. Недавно ездил по этому маршруту, так про рацию не спросил ни один мент, а многие дальнобои были страшно удивлены, что надо регистрировать станции.
:  ) тому то и тому то. Подпись директора, главбуха. Если какому то полисмену придет в голову мысль доскрестись до рации, то вид синих печатей его успокоит. Скорее всего они вообще не в курсе что такое свид. о регистрации рации и как оно выглядит. Недавно ездил по этому маршруту, так про рацию не спросил ни один мент, а многие дальнобои были страшно удивлены, что надо регистрировать станции. 
  
  
 есстессно есть.Pooh Lee писал(а):сибишный позывной есть?
туда и оттуда? на мотике??? ну ты ваще !!!!!!Аксель писал(а):Недавно ездил по этому маршруту, так про рацию не спросил ни один мент, а многие дальнобои были страшно удивлены, что надо регистрировать станции
да ладно, чет торкнулоДоктор писал(а):Я до сих пор со св-ом от 300-ки езжу
 :
:  
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей