Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Отчеты о собраниях, мероприятиях

Модераторы: Реалист, Pooh Lee

Ответить
Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Сообщение Pooh Lee » 16 фев 2017, 00:21

Встреча СиБиряков 14.02.2017
Встреча состоялась по Аурой (Военная 5) Спасибо Сергею «Махно» за организацию –переговоры с «охраной Ауры»

Присутствовали
1.Чунга-Чанга
2.Бриз
3.Советник
4.Каравелла
5.Каспий
6.Кошка
7.Сирена
8.Пух
9.Валькирия
10.Параллелька
11.Меридиан
12.Ева
13.Трубач
14.Крит
15.Омичка
16.Турист
17.Пилот – в первый раз
18.Француженка
19.Ясер
20.Махно
21.Сусанин
22.Галактика
23.Колибри
24.Раптор
25.Америка – в первый раз
26.Анубис
27.Бездельник
28.Дымка
29.Алтаец
30.Бабочка
31.Добряк
32.Зарница
33.Снегирь
34.Сквозняк
35Горгона
36Авиатор – в первый раз
37.Весна
38.Михалыч
39. Аптекарь
40.НСК М-54

Встреча началась с поздравления СиБирячек от Ясера и #VESNAWORKSHOP с днём влюблённых и раздачи подарков-валентинок!
И с поздравления Советника с Днём Рождения!

После этого началась «официальная» часть. Доложено было:
1. О регистрации некоммерческой организации. Для полноценного представления Сибири при общении с гражданами , коммерческими организациями, учреждениями и органами власти было принято решение о регистрации СиБири как некоммерческой организации.
29 декабря 2016 года Министерством юстиции зарегистрирована Новосибирская общественная организация помощи автомобилистам "Радиоканал Сибирь"ОГРН 1165476217147
Писать заявления, вступать, платить взносы тому подобное - НЕ НАДО!
Деления на "членов/не членов" - НЕ БУДЕТ!
контора зарегистрирована "для печати". Вот ей и будем пользоваться
Любое начинание или инициативу мы теперь можем подкреплять оттиском и ИНН.
2.Масленица 2017. Потихонечку от СиБиряков приняли в дар – собрали 2700 руб. Если ещё соберём – сможем нанять «жёлтый трактор» и прочистить дорогу на поляну до такой степени что смогут проехать даже велосипеды! И тащить-копать никого не надо будет. А уж там на поляне для себя место расчистим. Так же нам нужен реквизит для конкурсов, доски, дрова, солома и прочее…И конечно же иинициативные СиБиряки с предложениями как по организации мероприятия так и игр-конкурсов и желающие этим всем заниматься. Обсуждение ведём в теме на форуме viewtopic.php?f=138&t=11576 будет.
3.Бешенного Басика на Масленице 2017 не будет – поэтому нужна «музыка». Устройство которое читает флешки и делает музыку. И колонки эту музыку крутить. И микрофоны. На денёк. Кто сможет где-нибудь раздобыть и привезти?
4. 8 марта 2017 годя наши друзья Новосибирские Патриотоводы проводят Ежегодную Женскую гонку, Джип-спринт «Весна Идёт 2017». СиБирячек приглашают поучаствовать а СиБиряков посмотреть –поболеть. В этом году мероприятие возвращается на трек авто-мотоцентра по адресу Юннатов 72. Будет подготовлена парковка. Планируется горячая «солдатская» каша из передвижной кухни. Ну и конечно же гонка на внедорожниках и «паркетниках».
5. СиБирь-Онлайн. Группа в Вацапе предназначенная для вызова на помощь и для трансляции вызовов из интернета или вацапа в эфир СиБири и наоборот. Из эфира радиоканала в группу в Вацапе. Спасибо всем кто в ней состоит! Очень часто в ней звучат запросы помощи и конечно же СиБиряки помогают друг-другу. Для вступления в группу нужно прислать запрос Пуху +7 962-835-9446.
6. Дружественный эвакуатор. СиБиряки, если у вас есть друзья-знакомые имеющие свои эвакуаторы или люди которые работают в конторах с эвакуаторами. Если удастся договорится о интересных предложениях для СиБиряков – то мы этот эвакуатор можем объявить «дружественным» и при запросах о номере эвакуатора предоставлять СиБирякам именно их номер. Запросов примерно 2-3-4 в неделю. Так-же можем разместить информацию о «дружественном эвакуаторе» во всех соцсетях и интернетах где присутствует СиБирЬ.
7.СиБирский Звериный Патруль. Сибирь продолжает патрулировать в Кудряшовском Бору. Так как в этом году пришлось начать Патруль намного раньше, а ресурсов не хатает, было решено обратиться в новосибирский и областной интернет с призывом-приглашением для добровольцев присоединиться к СиБирскому Звериному Патрулю. Но зачастую на сайтах и страницах нет возможности (не позволено) выкладывать контактные данные. Обращаюсь с просьбой! Призыв о присоединении к Патрулю раскидан по разным ресурсам-соцсетям, если вы увидите что где-то появляются запросы типа «как вступить в патруль» , «как связаться с патрулём» - выдавайте мой телефон +7-962-835-9446 либо связывайтесь сами с добровольцами, объясняйте им что-почём. И куда надо обращаться.
8.Антенный анализатор . КСВ-метр. У нас в СиБири есть во временном, но безраздельном пользовании антенный анализатор. Если кому-то надо проверить параметры антенны и кабеля – звоните-пишите мне. Аппарат у меня.
9. На форуме под каждой страницей есть рекламные вставки-блоки. Их нужно нажимать. Когда на форум заходите. И (или) когда по форуму ходите, там внизу реклама. можно её понажимать.
Но нужно чтобы-бы окошко которое откроется по ссылке, оставалось открытым в течении не менее 15 секунд, а то "система" не зачтёт переход
По "копеечке" за нажатие, за переход по ссылке, будет капать СиБири. У нас всегда расходы есть, даже на тот-же форум...
А вот так все дружно себе поможем. если хотя бы раз в день-неделю жмакать..
10.Путешествия СиБири. Cуществовавший до недавних пор сервис Панорамио убит Гуглом, поэтому мы подобрали другое место в котором можно было бы на карту выкладывать фотографии сделанные СиБиряками в разных уголках планеты. На сегодня единственный найденный вариант – это ЯндексФотки на картах. Вот так примерно это выглядит : https://fotki.yandex.ru/users/radiokana ... ?ncrnd=219. Выкладывайте свои фотки в тему на форуме. А Алтаец и Чунга-Чанга их переложат в яндекс-фотки

Ну и как всегда ,пили чай с тортиками от Советника, Ясера и пряниками от Чунга-Чанги. Клеили наклейки.
#радиоканалсибирь http://www.nsk-cb.ru
Рисунок (57).jpg
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Советник
Летописец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:39
Награды: 7
Имя: Вячеслав
CB: MegaJet MJ-550
Ант. CB: Sirio Perfomer 5000
Позывной: Советник
Авто: Priora
:
Спасибо Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Сообщение Советник » 16 фев 2017, 19:35

да да
Вложения
IMG_5305.JPG
IMG_5306.JPG
IMG_5309.JPG
IMG_5311.JPG
IMG_5312.JPG
:fo_tik: Я полезных перспектив никогда не супротив.
НЕ слушайте ничьих советов. Даже этого моего. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Советник
Летописец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:39
Награды: 7
Имя: Вячеслав
CB: MegaJet MJ-550
Ант. CB: Sirio Perfomer 5000
Позывной: Советник
Авто: Priora
:
Спасибо Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Сообщение Советник » 16 фев 2017, 19:38

,
Вложения
IMG_5323.JPG
IMG_5330.JPG
IMG_5335.JPG
:fo_tik: Я полезных перспектив никогда не супротив.
НЕ слушайте ничьих советов. Даже этого моего. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Советник
Летописец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:39
Награды: 7
Имя: Вячеслав
CB: MegaJet MJ-550
Ант. CB: Sirio Perfomer 5000
Позывной: Советник
Авто: Priora
:
Спасибо Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Сообщение Советник » 16 фев 2017, 22:40

:fo_tik: Я полезных перспектив никогда не супротив.
НЕ слушайте ничьих советов. Даже этого моего. :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Советник
Летописец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:39
Награды: 7
Имя: Вячеслав
CB: MegaJet MJ-550
Ант. CB: Sirio Perfomer 5000
Позывной: Советник
Авто: Priora
:
Спасибо Участнику мероприятия Спасибо от СиБири!!!
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Итоги Встречи СиБиряков 14.02.2017

Сообщение Советник » 19 фев 2017, 22:04

[video][/video]
:fo_tik: Я полезных перспектив никогда не супротив.
НЕ слушайте ничьих советов. Даже этого моего. :hi_hi_hi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей