"ДЕНЬ УМНИКА" в Лобино 2019

Модераторы: Pooh Lee, Max1811

Ответить
Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

"ДЕНЬ УМНИКА" в Лобино 2019

Сообщение Pooh Lee » 30 мар 2019, 14:43

Вариант 2.png
Вариант 2.png (286.48 КБ) 2858 просмотров
СиБиряки!!!

Инициативная группа СиБиряков и членов "Клуб УАЗ-Патриот Новосибирск" приглашают присоединиться всех желающих!
06.04.2019 состоится ежегодная традиционная поездка в гости к ребятишкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», НСО, Краснозерский район, с. Лобино (#мкусрцднлобино).

Самый веселый апрельский праздник – День смеха! И мы решили не упустить повод, «завалиться» (а точнее – «закатиться») в гости к нашим подопечным и устроить вместе с ними задорный и уморительный праздник в формате «подготовленной импровизации» с весенними шутками и каламбурами, первоапрельскими приколами и розыгрышами, с элементами КВНа с участием команды "шефов" (т.е. нас) и объединенной команды детей и педагогов Центра. Вспоминаем детство, как это было?!!!
Пусть эти дети, не успевшие принести в этот мир никакого зла, но видевшие и пережившие за свою, такую пока короткую, жизнь столько тягот и несправедливости, что не дай Бог никому!, забудут, что такое слёзы и узнают, что такое «надорвать животики от смеха»!!!
Хочется показать детям, что мир полон добрых людей, что где-то есть другая жизнь, радостнее и светлее, чем им пришлось увидеть с рождения, что можно и нужно стремиться изменить свою судьбу!!!
Приют рассчитан на содержание 35 детей в возрасте от 3 до 18 лет.

Мероприятие проводится седьмой год, является гражданской инициативой новосибирских автолюбителей, не имеет коммерческих, политических, религиозных мотивов, осуществляется силами и средствами участников и за счёт помощи и пожертвований неравнодушных людей.

Накануне поездки мы объявляем благотворительный сбор: вы можете пожертвовать сладости, игрушки, украшения для девочек, настольные игры, товары для творчества, спортивные товары, товары для уличных игр и летних видов спорта и много-много всего другого, что вы подарили бы своим детям. В преддверии весеннее-летнего сезона, нашему любимому Центру было бы очень радостно получить в подарок большие цветочные горшки-кашпо уличного типа для установки на крыльцо - 6 штук, а также, подвесные уличные горшки-кашпо - 5 штук.
Также, ящики длинные-предлинные под рассаду, которые планируется закрепить на подоконниках с уличной стороны, "чтобы все цвело"). Нужны качели детские, которые вешаются-снимаются, можно б/у, чтобы на лето крепить на улице. Детки очень любят качаться, а в Центре ничего подобного пока нет.

Принимаем любые пожертвования на приобретение всего вышеперечисленного (Сбербанк 4276 4400 1065 3027, яндекс-кошелек https://money.yandex.ru/to/410011123611778)

Напоминаем, что круглый год необходимы детские и подростковые вещи – новые и б/у в хорошем состоянии, обязательно в чистом виде и упакованные для перевозки:
- одежда – всесезонная уличная, спортивная, нарядная и домашняя, белье;
- обувь – всесезонная уличная, спортивная и комнатная.

Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных граждан, трудовые коллективы и организации нашего города: нужна и важна любая помощь!!!
Если вы любите детей, разделяете нашу идею, имеете автомобиль и не боитесь расстояний - примите личное участие в поездке и отпразнуйте День умника в Лобино!!!

Организаторы: НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» и НРОО Помощи автомобилистам «Радиоканал СиБирЬ».

Ждём ваших предложений об участии по телефону 8(983)303-2666 Наталья Ледовская, позывной "Радуга".

#деньумникалобино2019 #ДеньУмникаКУПНСК2019 #УАЗПатриот54_едетвЛобино #СиБирЬедетвЛобино #НРООКУПНСКедетвЛобино #мкусрцднлобино
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Чунга-чанга
500 Вт
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 13:07
Имя: Нина
Позывной: Чунга-чанга
Авто: Caldina+Ipsum
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

"ДЕНЬ УМНИКА" в Лобино 2019

Сообщение Чунга-чанга » 20 май 2019, 21:56

Что-то забылась сюда выложить фотоотчет. Для истории вставлю ссылку!
https://photos.app.goo.gl/u44oUAYfwXRgAgUY6
Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был любящий ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя