ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Ганс

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Ганс » 26 авг 2012, 19:36

Миротворец писал(а):У меня есть ролик с регистратора по тому ДТП
и у меня тоже тодько я похоже с другой стороны плёлся
[video][/video]

Рыжий

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Рыжий » 26 авг 2012, 20:40

Муравей писал(а):добрый день пшш Радиоцентр в канале
мне тогда позалось что пшшш было Томский. правда репу почесал и решил что глюк

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 26 авг 2012, 20:46

Муравей писал(а): Правда, Радиоцентр со спринтером здороваться не стал. снова мне пришлось :hi_hi_hi:
Так то мож РАДИО - Центр был...позывной есть такой, видимо по проходу донеслось, а вы и растерялися :ps_ih:


533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 27 авг 2012, 21:07

Кто то на 18 канале насрагадил в Алма-Атинский репитер....и теперь "обиженные" решили засргадить нам 27 репитер :ne_vi_del: Ваще дурдом =-O

Добавлено спустя 55 секунд:
У кого рычаг есть :ps_ih: проверните!


Скорпион

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Скорпион » 27 авг 2012, 21:40

Да. Подтверждаю слова 533.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 27 авг 2012, 22:23

Тут какие то крики и вопли раздавались...но не мог я подойти и ответить, был шибко занятый :nez-nayu:
533-гранит писал(а):Кто то на 18 канале насрагадил в Алма-Атинский репитер....и теперь "обиженные" решили засргадить нам 27 репитер :ne_vi_del: Ваще дурдом =-O

Добавлено спустя 55 секунд:
У кого рычаг есть :ps_ih: проверните!
для тех кто не понял или может не правильно понял (бывает), разъясняю ---- Кто то на 18 канале(имеется в виду 18 канал в городе Алма-Ата) нагадил в Алма-Атинский репитер(тот который работает на 18 канале, нагадили по "прохождению" предположительно из нашего района - новосибирск кемерово омск итд.)....и теперь "обиженные"(из Алма-Аты) решили загадить нам 27 репитер Ваще дурдом

Добавлено спустя 55 секунд:
У кого рычаг есть проверните!(рычаг :ps_ih: поворачивать, естественно в г.Алма-Ата)
Еще вопросы и непонятости есть?
Последний раз редактировалось 533-гранит 27 авг 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Скорпион

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Скорпион » 27 авг 2012, 22:28

Так и есть.
533-гранит, а ты про какие крики? Ато я сёдня почти не слушал радиву :smu:sche_nie:

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 27 авг 2012, 22:31

Да кто то настойчиво администрацию канала вызывал и меня в 27...занятый я был.


Доктор

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Доктор » 27 авг 2012, 23:24

250-ый свой мозг плющит. Он как-то сильно остро на свой счёт всё принимает. Решил "разобраться", хотя чё орать-то, для таких как он я специально дал свой номер телефона, хотел бы - позвонил, а ему надо прилюдную истерику... О чём с ним разговаривать, если ему духу не хватает лично встретиться.


Дорогие СиБиряки, если вдруг, я задел чьи-то моральные и этические чувства своими высказываниями в адрес нехорошего человека из другого канала, приношу свои публичные извинения, так как не имел намерений высказываться подобным образом в чью либо сторону, но кто-то должен был поставить нехорошего человека на место. За сим самозабаниваюсь, до тех пор, пока извинения не будут приняты.
Доктор. 11.09.12.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Pooh Lee » 28 авг 2012, 00:56

Доктор писал(а): Решил "разобраться",
:ze_le_ny:
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Козус
10 мВт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:10
Имя: Имя

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Козус » 28 авг 2012, 01:04

Доктор писал(а):250-ый свой мозг плющит. Он как-то сильно остро на свой счёт всё принимает. Решил "разобраться", хотя чё орать-то, для таких как он я специально дал свой номер телефона, хотел бы - позвонил, а ему надо прилюдную истерику... О чём с ним разговаривать, если ему духу не хватает лично встретиться.
Уважаемый Доктор,
Для начала - номер своего телефона Вы мне не оставляли. Может где-то и писали, но я не запоминал, так как телефон использую редко. Вот если бы электронную почту оставили, тогда вероятно и написал бы. Но нет же, у вас тут на сайте без регистрации ничего не увидеть, никому не написать, всё скрыто.

Для середины - мне удобнее пообщаться через радиостанцию, если бы Вы снизошли со своих высот духа и прочитали бы мою персональную страницу, например на 27kb.ru, то знали бы, что мне не нравятся мобильные телефоны. Более того, я против звонков людям (тем более незнакомым), по темам отличным от тем жизненной важности и тем более в вечернее время.
Что же касается встречи, то если бы я начал встречаться с каждым человеком, который где-то в интернет свой телефон написал, то вероятно у меня бы ушла вся жизнь на встречи, разъезды по стране, не говоря уже о нулевой ценности таких встречь.
Желаете встретиться - опишите предмет встречи, вопросы которые будут затронуты на встрече, лучше, если сделаете это на форуме 27kb.ru (для этого даже не нужна регистрация), обсудим необходимость встречи, подготовимся к встрече, что бы не тратить Ваше и моё время попусту. Я пока не вижу ни одной причины встречаться с Вами или вопроса, который нужно было бы обсудить именно на личной встрече и именно с Вами.

Для конца - хотели бы встретиться, давно бы подъехали и встретились.
За всё лето я лично 3 раза на 27С, 18С, 22Д звал всех желающих пообщаться лично и покушать шашлык, на встречу:
1) На свой день рождения;
2) Когда мы все встречались на берегу реки Обь;
3) Когда мы все встречались на берегу Обского моря.
Кто хотел, подъезжали, встречались, ели шашлык, работали в прохождении на установленные в поле антенны, купались, отдыхали.

Ну что-ж, раз гора не идёт, то...
Я общительный человек и всегда рад новым знакомствам. Скорее всего, я заеду на одну из ближайших встреч канала СиБирЬ, на встрече канала Дозор, уже побывал, но ничего личного, просто была возможность и было время. Надеюсь, Вас не оскорбит, что я поеду не на встречу лично с Вами, а на общее собрание. Опять же, ничего личного, просто с 300 или даже более людьми встречаться тет-а-тет, даже по 10 встреч в день, это месяц уйдёт, не меньше, а мне ещё и своими делами заниматься когда-то надо.

Думаю на этом вопрос встречи можно закрыть наглухо.

---

А мозг я свой не плющу, на свой счёт не принимаю, однако, отсутствие конкретики в некоторых сообщениях может породить очередную охоту на ведьм или иную не конструктивное переливание из пустого в порожнее. Причём я не говорю о себе, речь идёт о самых разных людях, которые общаются на 18С или этом сайте.
Думаю такие вещи лучше прояснять сразу, до того как началось бурление. Всем прояснить было лениво, пришлось мне.
Рад был бы прояснить прямо на этом форуме, но не имел возможности, т.к. над учёткой моей здесь надругались, да и ограничили доступ к форуму.

И на счёт каких то там истерик: если для Вас вызов на канале = истерика, то это печально. На мой взгляд это странное мировоззрение и отношение к радиосвязи, особенно учитывая, что у Вас имеется р/л позывной и Вы из Оргкомитета структуры базирующейся на радиосвязи.

Да, ещё - Вы со мной брудешавта не пили, да вообще не пили, так что пожалуйста, впредь составляйте сообщения без оборотов вида: "мозг плющит" и "для таких как он". Такие обороты несколько не в духе конструктивного общения, особенно сказанные в адрес незнакомого человека.
Если же Вы желаете меня разозлить на себя, то уверяю, у Вас не получиться, по крайней мере, не текстом на страницах в сети Интернет и не разговорами. У меня достаточно стабильная психика.

---

Более данная учётная запись не будет мной использоваться, так как подлежит блокировке, в связи с нарушением правила форума:
пункт 5: "Запрещается ... , равно как и ответ на провокацию."
пункт 8: "Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов."

Желаю каналу СиБирЬ развития.
С уважением, 250 с 18С.

Доктор

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Доктор » 28 авг 2012, 01:21

250, меня в очередной раз удивляет твоя подлая, трусливая манера общения. Все ж понимают это. Прячась за кнопками клавиатуры и идиотскими отмазками, ты только подчеркиваешь свою несостоятельность. Увы, не верю, что ты сможешь приехать на собрание. Все на что ты способен , ты уже показал. Слышал бы ты свой дрожащий голос, когда кричал в эфире ;;

Дорогие СиБиряки, если вдруг, я задел чьи-то моральные и этические чувства своими высказываниями в адрес нехорошего человека из другого канала, приношу свои публичные извинения, так как не имел намерений высказываться подобным образом в чью либо сторону, но кто-то должен был поставить нехорошего человека на место. За сим самозабаниваюсь, до тех пор, пока извинения не будут приняты.
Доктор. 11.09.12.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Pooh Lee » 28 авг 2012, 01:27

Доктор писал(а): Увы, не верю, что ты сможешь приехать на собрание.
Мне кажется и не стоит.



и не факт что кто-то из 300 или даже более. захочет
Козус писал(а):Опять же, ничего личного, просто с 300 или даже более людьми встречаться тет-а-тет, даже по 10 встреч в день, это месяц уйдёт, не меньше, а мне ещё и своими делами заниматься когда-то надо.
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Доктор

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Доктор » 28 авг 2012, 06:18

Козус писал(а):Для начала - номер своего телефона Вы мне не оставляли
на твоём сайте три страницы, и на двух из них ты в различных формах хвалишь себя как непризнанного гения связи. Собственно на другой я тебе оставил контакт, в надежде на лучшую составляющую твоего ума. Так как верить написанному совершенно не обязательно, для меня более убедительно, когда сказано мне глядя в глаза. По данной ситуации ты видимо действуешь методом копипаста.
Козус писал(а):телефон использую редко
неудивительно. Ну тут два варианта: либо не накопил на сотовый, либо некому звонить. Я считаю оба верным.
Козус писал(а): Но нет же, у вас тут на сайте без регистрации ничего не увидеть
честное слово, тебя сюда никто не звал! Ты сам лезешь в... короче без мыла.
Козус писал(а): мне удобнее пообщаться через радиостанцию, если бы Вы снизошли со своих высот духа и прочитали бы мою персональную страницу, например на 27kb.ru, то знали бы, что мне не нравятся мобильные телефоны. Более того, я против звонков людям (тем более незнакомым), по темам отличным от тем жизненной важности и тем более в вечернее время.
к этому позже вернёмся, но наблюдаются яркие признаки телефонофобии, обострённой в темное вреся суток (никтофобия называется)
Козус писал(а):если бы я начал встречаться с каждым человеком
не надо с каждым, встреться со мной.
Козус писал(а): хотели бы встретиться, давно бы подъехали и встретились.
Скажи куда, когда.
Козус писал(а):Я общительный человек и всегда рад новым знакомствам
ну тут ты опять врёшь, кому будет приятно с тобой общаться, когда ты чистой воды эгоист, а у них друзей не бывает. Если немного абстрагироваться от сути текста, можно легко это проследить анализируя используемые слова и фразы. В этом коротком тексте, конкретное упоминание слова "Я" используется около 15 (!!!) раз. И речевые обороты подразумевающие в контексте этот же смысл - ещё раз 30.
Козус писал(а):Да, ещё - Вы со мной брудешавта не пили, да вообще не пили, так что пожалуйста, впредь составляйте сообщения без оборотов вида:
С такими как ты буду разговаривать именно так как считаю нужным. Не нравится - вали отсюда на свой суперсайт и там командуй.

Дорогие СиБиряки, если вдруг, я задел чьи-то моральные и этические чувства своими высказываниями в адрес нехорошего человека из другого канала, приношу свои публичные извинения, так как не имел намерений высказываться подобным образом в чью либо сторону, но кто-то должен был поставить нехорошего человека на место. За сим самозабаниваюсь, до тех пор, пока извинения не будут приняты.
Доктор. 11.09.12.

Козус
10 мВт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:10
Имя: Имя

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Козус » 28 авг 2012, 08:07

Доктор, сначала ты показался мне человеком разумным и рассудительным, подстать профессии и образованию, но ты буквально растоптал себя в моих глазах.
И цитируя тебя же: "манера общения. Все ж понимают это".

Что же касается моего сайта, 27kb.ru, то я там не командую, я его создаю.
Нет у меня неистового желания кем либо командовать, и кого либо тотально контролировать. Так что не измеряй мир по себе и окажется, что он не такой уж и мрачный.

А ещё мне совсем не обязательно что бы меня куда-то звали, некоторые места нахожу и прихожу туда сам, когда считаю нужным.

Ты так порываешься на встречу, словно я с тобой драться собрался.
Смешно.

Повторюсь: ты мне телефон не оставлял. Если быть точным, ты написал:
> "кому интересно, мой номер ...."
и было это на странице: 27kb.ru/zou.php?f=901&message=346
Вот только мне не интересно какие цифры твоего номера и причины тебе написал.

Вообще, с тобой вообще второй раз в жизни общаюсь, первый раз отвечал на 27kb, вот второй на этом форуме и говоря прямо, более желания общаться не испытываю. Мерзко просто.
Всё что ты можешь сказать мне, ты уже сказал и это сплошные брызги слюнями, подкрепляемые лишь мутными угрозами, оскорблениями, как прямыми так и косвенными и главное беспочвенными. Даже обвинение в "действуешь методом копипаста". Собственно оно вообще смехотворно. CTRL-C / CTRL-V чего и куда видимо знает только твоё воображение.
Особенно потешает вот это: "Слышал бы ты свой дрожащий голос" - как я мог не слышать свой голос, если я говорил на канале, где работает эхо-репитер?
Голос как голос, курю много от того горло бо-бо, видимо рак уже, да на монитор перевожу взгляд, не отпуская передачу, потому и паузы между некоторыми словами. Но это мои личные проблемы из которых ты вывел просто нереального размера гуся. Что-ж, печально.
Наверно ты считаешь, что я и есть все тролли и неугодные пользователи этого сайта/канала. Открою тебе страшный секрет, ты только никому не говори: это не я. Некогда мне чепухой такой страдать, да и из возраста детского вышел, так что элвенов и тринитрохлорхренов придётся искать в совсем других краях, не верный пеленг взяли. Всё что я тут написал до этих 2 сообщений, были 2 сообщения, первый про высокоизбирательный приёмник, второй про то, что теперь в эфире народ собирается и на 18С. На 27С канале вообще не появляюсь, так как аппарат стоит на 18С и обслуживает релей PMR<->CB.
Даже не хочу пытаться понять, чем же тебя жизнь так крепко обидела, что ты стал таким и способен написать столько откровенной гнили и брызг яда с утра пораньше. И не буду. Я не психолог.
Проще говоря - пожалуй хватит придумывать то, чего нет на самом деле, измышлять трусость, дрожь, крики и прочее.
Поверь, ты совсем не страшный.
Неотёсанный, грубый, чуть-чуть нахальный, сильно нервный, но совсем не страшный.


Подводя итоги:
с таким как я, ты вообще не будешь разговаривать, точнее ты можешь что-то говорить, вот только слушать тебя никто не будет.

И вот ещё что, если ты этого до сих пор не понял - унижая и оскорбляя кого либо, ты не возвысишься, а вот упасть в глазах людей запросто. У тебя получается.

P.S. Телефон у меня "HTC Mozart", друзей трое. Действительно друзей, которые в любую минуту дня и ночи жизнь за меня положат, как и я за них.
P.P.S.
Совершенно очевидно, без двойного толка и прочих уловок, что такая пачка оскарблений, как та, что выдал Доктор, есть прямое нарушение пунктов 4 и 5 правил форума в полном объёме. Кто-то в канале говорил, что у вас на форуме правила одни для всех, так будте уже мужиками, вбаньте господина хорошего или хотя бы преду влепите. Или не уж то и правда он вас запугал?

Аватара пользователя
UKOR
1 Вт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:26
Имя: Евгений
CB: Vector Comfort 27
Ант. CB: CB-50
р/л позывной: UKOR
Авто: OPEL Fronterra
Откуда: Новосибирск

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение UKOR » 28 авг 2012, 08:12

Дежурный писал(а):UKOR,Евгений. Будь самим собой.
СПС Дмитрий, я с ВАМИ-Я продолжаю рэп читать)))!

Добавлено спустя 49 секунд:
Blow писал(а):
UKOR писал(а):Ну ладно ладно буду как все описыаать ситуацию,
Не Укор ты не так понял, это твоя индивидуальность... не надо как все...
Хоккей Админ пусмть буду индивидуальностьЮ)))!
А Я везу тебе подарки, - дух станиц,
Донских, Орловских жеребцов да кобылиц.
Песен взял я у казаков – свободы нить,
Просто так не отпустили, пришлось попить...

Доктор

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Доктор » 28 авг 2012, 10:01

Козус, или 250... скажи тогда, для чего ты сюда пришёл? зачем тебе это? ты тут никому не интересен! Мне тем более.
Моя цель - как можно более культурно послать тебя подальше от нашего форума, но ты этого не хочешь понять. И не слышать твой гундосый голос в нашем эфире. Всё! два пункта которые ты просто не в состоянии выполнить.

Я считаю тебя умным человеком (по части знаний), но видимо когда-то сильно ущемили твоё самолюбие, и ты решил всем показать какой ты "всемогущий и недосягаемый". Постепенно это видимо переросло в манию. Но твоя паранойя мешает тебе быть последовательным в действиях. Ты в одном сообщении пишешь противоречивые мысли. А если копнуть глубже, то твоя писанина не сходится со словами, и тем более с действиями.


Дорогие СиБиряки, если вдруг, я задел чьи-то моральные и этические чувства своими высказываниями в адрес нехорошего человека из другого канала, приношу свои публичные извинения, так как не имел намерений высказываться подобным образом в чью либо сторону, но кто-то должен был поставить нехорошего человека на место. За сим самозабаниваюсь, до тех пор, пока извинения не будут приняты.
Доктор. 11.09.12.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей