ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Муравей

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Муравей » 28 авг 2012, 10:13

Козус писал(а):P.S. Телефон у меня "HTC Mozart", друзей трое. Действительно друзей, которые в любую минуту дня и ночи жизнь за меня положат, как их.
Рады за вас. Чем еще похвастаетесь?
Козус писал(а): P.P.S. Совершенно очевидно, без двойного толка и прочих уловок, что такая пачка оскарблений, как та, что выдал Доктор, есть прямое нарушение пунктов 4 и 5 правил форума в полном объёме. Кто-то в канале говорил, что у вас на форуме правила одни для всех, так будте уже мужиками, вбаньте господина хорошего или хотя бы преду влепите. Или не уж то и правда он вас запугал?
А вот это не троллинг?

Короче, Козус, что вам надо? Коротко, пожалуйста.

Аватара пользователя
Реалист
Оргкомитет
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:34
Награды: 6
Имя: Валера
CB: Yosan Excalibur
Позывной: Реалист
р/л позывной: R9OT
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Реалист » 28 авг 2012, 10:22

Пишу сугубо личное мнение!
250, Козус, (и еще наверняка много имен), Вы странный человек... Вы действительно не понимаете, что Вам здесь не рады? Играйте Вы уже в своей "песочнице"!
Пожалуйста, еще раз прочитайте сообщение 533 про грязь в 18 Алма-Атинском репитере. Там и намека на Вас и ваших соратников нету. И в эфире в 27С нет нападок ни на 18С, ни лично на Вас и ваших товарищей. К сожалению, у Вас обратная картина...
Прикрылись непонятным меморандумом в интернете, а вот я не единожды слышал на 18С провокационные разговорчики в адрес СиБири. И Вы не торопитесь одергивать своих смутьянов.
И про Доктора Вы зря так, конечно. Он уважаемый СиБиряк и хороший человек. Это скажет любой из большооого количества знакомых с ним лично (не по переписке) людей.
Чего Вы добиваетесь - всем уже ясно. Жиденько, однако...
Повторю: Всё вышесказанное - мое личное мнение, не от имени оргкомитета. Попрошу не дёргать фразы из контекста и не мусорить ими в сети и в эфире.

Миротворец

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Миротворец » 28 авг 2012, 10:33

Никогда не спорьте с дураком, иначе люди могут не заметить между вами разницы (Мерфи).
Почему бы просто не принять как аксиому, что у каждого своё мировоззрение, и своё сообщество, объединённое разными каналами. И каждый в своём канале может строить своё. Надо просто не лезть в чужой огород, ни с советами, которых никто не просит, ни с оскорблениями, ни даже просто "поподглядывать". Это можно осуществить? Ни на сайты, ни в эфир оппонента! Вы же в дома к друг другу не лезете? Не знаю как там "на другом сайте" (не был, мне это не интересно), но здесь, пользователь Козус это Вас касается напрямую. Если бы Вы пришли ко мне в дом без приглашения (и даже без здрасьте) и повели себя подобным образом, я бы даже разговаривать с Вами не стал, воздействовал бы мгновенно, физически естественно. Разницы между домом, сайтом и эфиром особой не вижу.
Кроме того не лукавьте, что вы не в курсе дряни, которая пришла от Вашего коллектива к нам:
Козус писал(а): элвенов и тринитрохлорхренов придётся искать в совсем других краях, не верный пеленг взяли.
, я не поверю, что со всего сайта человек способен выискать только это, если только он не в курсе таких троллинг атак.

Аватара пользователя
Монах
10 Вт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:55
Имя: Виктор
CB: MegaJet MJ-555
Ант. CB: ML 145
Позывной: Монах
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Монах » 28 авг 2012, 10:39

Обычная раскрутка сайта, одни это делают цивилизовано, другие методом троллинга. Как правило на такие сообщения лучше ни как не реагировать и выжигать напалмом его буковки, сложенные в предложения. Они как рыжие тараканы, нет, нет...а потом из всех щелей на сайт лезут. Ну и важный фактор сезонности, обострения различных заболеваний хронических ))

Аватара пользователя
Дежурный
10 Вт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:50
Имя: Дмитрий
CB: MegaJet 400turbo
Ант. CB: SIRIO ML145 MAG
Авто: MARK II
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Дежурный » 28 авг 2012, 12:12

Миротворец писал(а):Никогда не спорьте с дураком, иначе люди могут не заметить между вами разницы (Мерфи).
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЕЙ
Изображение
Изображение Дежурный телефон:(383) 380-25-20

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Pooh Lee » 28 авг 2012, 12:57

Я с телефона.
Не пора ли...?
Подтереть и учётку заблокировать.
Писал-же что не будет ей пользоваться...
А сам зачастил.


Я даже спрашивать не буду, зачем
приходил, чего хотел...
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Дежурный
10 Вт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:50
Имя: Дмитрий
CB: MegaJet 400turbo
Ант. CB: SIRIO ML145 MAG
Авто: MARK II
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Дежурный » 28 авг 2012, 13:14

Pooh Lee писал(а):Подтереть и учётку заблокировать.Писал-же что не будет ей пользоваться...А сам зачастил.
Прямо сейчас и делать так постоянно и не вступать в разговор.
Изображение
Изображение Дежурный телефон:(383) 380-25-20

Козус
10 мВт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:10
Имя: Имя

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Козус » 28 авг 2012, 16:23

Мой дом,
Свой канал
Чужой огород.

27С это не ваш канал, это один из каналов гражданского диапазона и каждый имеет на нём равные права, я, ты, он, она.
То, что вы поставили на тот канал какую-то писюльку не делает канал вашим или нашим.
Моё право как гражданина РФ выходить в эфир с разрешенной мощностью на любом канале с 3С по 40Д.
Не нравиться мой голос не слушайте его.

Если кому-то не нравится что я есть в интернет, не ходите в интернет.

Не нравятся мои советы, не читайте их, это опять же ваше право.

Если не нравиться, что я могу прийти на этот форум и написать здесь сообщение, запретите регистрации на форуме, ограничьте мне доступ - это ваше право. Моё право будет обходить эти ограничения в рамках закона столько, сколько я пожелаю раз.

Если не нравиться, что я могу приехать на ваше собрание, так проводите его за охраняемой территории и пускайте туда строго по пропускам, а до тех пор, пока вы проводите свои собрания в общественном месте в любой день, когда я того пожелаю я могу прийти в это общественное место.

А ваши хотелки/не хотелки меня не интересуют.
Как говориться: хотеть не вредно.

---

Это вы пришли в город, где живут мои друзья, знакомые и ваша незаконная железка мешает работе сигнализации моей машины и машин моих друзей в районе НЭТИ, это вы начали делать попытки нагибать моих хороших знакомых, это вы делаете попытки угрожать мне и оскорбить меня, это вы обсуждаете как я чавкаю или не чавкаю когда ем на диапазоне 2м.
Но это ещё куда не шло. Терпимо. В конце концов я человек разумный, понимающий.

Я отлично знаю, что уязвим, знаю в чём именно и знаю как выглядит моя кровь, но повторюсь - что то мне ваши страшилки не страшны. И ещё тот вопрос - знаете ли вы свои уязвимости, уверены ли вы что никто не бежит с шестом, пока вы принимаете позицию для низкого старта.
Упырьте свой мел пока ещё всё это лишь смешно.

Ваш форум - трите учётки, редактируйте постфактум сообщения, можете даже закрасить себе мониторы кузбаслаком.
Я уже понял, что у вас тоталитарная секта, по всем признакам.
Что бы вы не пытались сказать в своё оправдание, а факты останутся фактами: правила действуют избирательно; ведётся психологическое давление на людей; имеются лидеры-диктаторы.

Так что развития вам и успехов, пока полиция не остановит. Тоталитарные секты и террористические ячейки, если вы ещё не в курсе в РФ вне закона.

Аватара пользователя
Дежурный
10 Вт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:50
Имя: Дмитрий
CB: MegaJet 400turbo
Ант. CB: SIRIO ML145 MAG
Авто: MARK II
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Дежурный » 28 авг 2012, 16:26

Козус писал(а):Мой дом,Свой каналЧужой огород.
Пора отключять :f-l-u-d:
Изображение
Изображение Дежурный телефон:(383) 380-25-20

Козус
10 мВт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:10
Имя: Имя

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Козус » 28 авг 2012, 16:29

И вот ещё, масенькое дополнение - знание о событиях произошедших постфактум, как то появление у вас какого-то елвена или кого то там ещё не значит что я участник этих событий.
Иначе с равным успехом я бы мог бы обвинить чуть ли не каждого на земле в взрывах 11 сентября в США, ведь знают то о взрывах все.
В общем не пудрите никому мозги, дурачков не так много, как вам бы хотелось.

Муравей, мне надо понять что здесь происходит, зачем и к чему приведёт в будущем.
Самое ценное в нашем мире - информация.

Дежурный, или я сам отключусь .)
Что более вероятно.
Последний раз редактировалось Козус 28 авг 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Blow » 28 авг 2012, 16:30

Козус писал(а):Так что развития вам и успехов, пока полиция не остановит.
Спасибо большое...
Козус писал(а):Тоталитарные секты и террористические ячейки, если вы ещё не в курсе в РФ вне закона.
дак мы то в курсе, по этому на ваш тоталитарный сектический разговор реагируем с усмешкой и приятной улыбкой...
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

Миротворец

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Миротворец » 28 авг 2012, 17:48

Может хватит уже цапаться? Места под солнцем не хватает?

Доктор

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Доктор » 28 авг 2012, 17:59

Может в юморную ветку перенести? ;;-)))

ДЕД МАЗАЙ

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение ДЕД МАЗАЙ » 28 авг 2012, 18:33

Доктор писал(а):Может в юморную ветку перенести? ;;-)))
:hi_hi_hi: Козус, вы бы поаккуратнее с мелками"машенька",респиратор изпользовать нужно при применении.Мужики,вы что внимание обрашаете,Козус относиться к типу людей,которые тихони в жизни,но за рулём хамы,тоесть таким образом поднимая собственную самооценку.Я из всей его писанины понял одно,челу грустно на "собственном" сайте,вот он его таким образом рекламирует(увеличивает кол-во пользователей).Он не первый и не последний,и весь этот бред только в надежде на то,что появиться ещё"индивидум"который "поссориться" с админами а тут вот,пожалуйста,оппозиционный сайт 27-му каналу,и ещё одни пользоатель в его рядах.Из жизни,пять лет назад создавался один автоклуб,естественно сайт и всё прочее,когда стало много пользователей(благодаря популярности авто и рекламе)-появились люди,сами по себе склочные(но только в виртуале)в реале когда с ним общаешься он просто краснеет и не знает что тебе ответить,я их "клавишными ваххабитами" называл.Потом один из нх сделал свой сайт и путём звонков и переписок через ЛС перетащил к себе тех,кого хоть раз "обидила" администрация,сейчас на этом сайте такая цензура,что против него ни кто пикнуть не может.Козус помоему этого и добиваеться,мне его послания напомнили...мы Николай вторый,царь...А если серьёзно,ты ещё на этом сайте на интелегентных людей попал,попробуй на том-же др...ме такое в сторону админов напиши,там не тебя не только в хвост и гриву но и во все соостветсвующие места от....т.
Кстати,живу в районе НЭТИ(ну недалеко совсем) :-)

Аватара пользователя
Titan
Оргкомитет
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:05
Награды: 2
Имя: Сергей
CB: excalibur
Ант. CB: performer 5000
Позывной: Титан
р/л позывной: UH9OAN
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Titan » 28 авг 2012, 18:47

Надо ж столько букв настрочить !
Я покороче, у меня времени столько нет.
Все просто.
Живи своей жизнью, общайся с единомышленниками, да делай что хочешь ! Не надо лезть и навязывать свою точку зрения.
Козус писал(а):Моё право как гражданина РФ выходить в эфир с разрешенной мощностью на любом канале с 3С по 40Д.
Не нравиться мой голос не слушайте его.
Это так. У меня есть право как гражданина РФ прийти в парк, где 250 будет праздновать свой день рождения и "насрать" на стол. Парк ведь общественный !
Здравый смысл - великая вещь. Тем и отличается адекватный человек от неадекватного. Направление мысли понятно ?

А насчет секта не секта... Для кого эти посылы предназначены ? 250, хочешь "открыть массам, зомбированным оргкомитетом" глаза ? смешно ...

Короче, "Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с)
Козус писал(а): или я сам отключусь .
Хлопнул дверью, так иди уже ...
Изображение
UH9OAN

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение 533-гранит » 28 авг 2012, 18:53

Везет же мне однака :nez-nayu:
gtctw_gtcwjdsq.jpeg
...может шапку пошить, сколько их потребуется :ps_ih:

Миротворец

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Миротворец » 28 авг 2012, 18:55

Ванкор писал(а):живу в районе НЭТИ
проблем с автосигнализациями не испытываете? Может друзья, соседи жалуются?

Аватара пользователя
Бешенный BUSик
Оргкомитет
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 03:43
Награды: 6
Имя: Сергей
CB: Мегажуть 600
Ант. CB: Четверть
Позывной: Бешеный BUSик
р/л позывной: R8OSS
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Бешенный BUSик » 28 авг 2012, 19:00

Козус,а когда последний раз броблема то с сигнализацией была?
Можно уточнить.
R8OSS
Изображение

ДЕД МАЗАЙ

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение ДЕД МАЗАЙ » 28 авг 2012, 19:02

Миротворец писал(а):
Ванкор писал(а):живу в районе НЭТИ
проблем с автосигнализациями не испытываете? Может друзья, соседи жалуются?
:hi_hi_hi: а мы на Горском машины на сигнализации не ставим,и даже не закрываем,у нас тишь и благодать,ни кто не ругаеться,все ходят друг-другу улыбаються,а вот в сторону НЭТИ не ходим,вдруг Козуса встретим..боязно :)-(:

Муравей

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Муравей » 28 авг 2012, 21:07

Козус писал(а):Если не нравиться, что я могу приехать на ваше собрание
Нравится!!! Приедь!!! Очень и давно просим!!! Даже мегафон дать обещали!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей