ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Mikrob » 05 окт 2012, 23:18

Roosleek писал(а):Конкретный пример: приезжал в гости на патроле из алма аты Патрик, всем говорил огромный привет, что в гостях у вас сибишный канал города алматы...... Ему конкретно лютый и отвечал, что у наст так не говорят, что надо сразу позывной свой называть, что ты нам своими тирадами репу напрягаешь.... Меня в эфире не было, то есть я говори от его имени слово в слово. В общем человек просто разочаровался в 27 канале пошел болтать с дозоровцами, вот и все гостеприимство.
правды как минимум две.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Roosleek, ибо нефиг подслушивать)))
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Roosleek

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Roosleek » 05 окт 2012, 23:18

...
Последний раз редактировалось Roosleek 07 окт 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фаза
25 Вт
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:33
Имя: Олег
CB: MJ600 turbo
Ант. CB: SIRIO 5000 PERFORMER
Позывной: Фаза
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Фаза » 05 окт 2012, 23:19

Человек приобретая рацию, должен понимать, что общение в эфире требует выполнения определённых обязанностей. Отмена регистраций р/с сыграла злую шутку, раньше приобретая р/с приходилось искать информацию в том числе и о порядке работы в эфире. И установив рацию в авто, корреспондент теоретически знал как и с кем он будет общаться. В данный момент - захотел, купил, поставил, а потом думают для чего им это надо. Неплохо было бы, человек купил рацию, открыл коробочку и первое что увидел, это памятка корра.
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, длинный.

Roosleek

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Roosleek » 05 окт 2012, 23:21

...
Последний раз редактировалось Roosleek 07 окт 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Реалист
Оргкомитет
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:34
Награды: 6
Имя: Валера
CB: Yosan Excalibur
Позывной: Реалист
р/л позывной: R9OT
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Реалист » 05 окт 2012, 23:23

Просто нужно помнить, что ресурс у нас один на всех (в данном случае 27С). И использовать его нужно руководствуясь здравым смыслом, и уважать точно такое же право на этот ресурс всех окружающих.
Ну а если кому-то порой не хватает воспитания, чтобы уважать себя и других (или же просто по незнанию), то я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы вежливо пригласить такого человека на другой канал и там попытаться объяснить хотя бы азы работы в эфире.

Аватара пользователя
Монах
10 Вт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:55
Имя: Виктор
CB: MegaJet MJ-555
Ант. CB: ML 145
Позывной: Монах
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Монах » 05 окт 2012, 23:24

Roosleek писал(а):про тридварасы, ничего не имею против, с такими надо бороться, хотя как бороться,.... Думаю просто не обращать внимания дабы они потеряли интерес в этом!
Я удовлетворен этим заявлением )

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Pooh Lee » 05 окт 2012, 23:27

Roosleek писал(а):А к вам товарищ Pooh Lee, отдельный разговор....
Да пожалуйста.
Roosleek писал(а):Кто то кого то в 25 пойдем ...
а ты зачем с детьми куда-то за кем-то к кому-то пошёл?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Это во вторых. а во первых тридварасы и проверяльщики - это как правило НАШИ люди. из Новосибирска. которые в курсе что так делать не надо.
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Mikrob » 05 окт 2012, 23:28

Roosleek писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Roosleek, ибо нефиг подслушивать)))
значит считаете, что я могу свободно зайти в 25 и матюгаться с корефанами так?[/quote]


25 и 30 вспомогательные каналы и мне кажется, там можно, но вот в 27 ни-ни.
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Аватара пользователя
Монах
10 Вт
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:55
Имя: Виктор
CB: MegaJet MJ-555
Ант. CB: ML 145
Позывной: Монах
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Монах » 05 окт 2012, 23:31

К большому моему сожалению в 15 я тоже матом иногда разговариваю, по другому трудно там разговор поддержать :smu:sche_nie:

Roosleek

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Roosleek » 05 окт 2012, 23:32

...
Последний раз редактировалось Roosleek 07 окт 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Pooh Lee » 05 окт 2012, 23:36

Roosleek писал(а):Тыкает каждый канал, наткнулся на 27С пробует говорить,
пункт 4 многострадальгой памятки. да и в жизни сначала надо слушать...а то видите-ли "воспитание или гордость не позволяют" . Руслан, это ж где ж его должны были воспитывать то???
Roosleek писал(а):Или как правильно... Сегодня этому не пригрозим, завтра их будет двое?
Именно. Сегодня одного не "забанили" в канале по поводу невыполнения рекомендаций Памятки, завтра двое.

Добавлено спустя 20 секунд:
Roosleek писал(а): Были помехи, послышалось, вот и перешел.....
=-O

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Даж и не знаю что сказать......
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Roosleek

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Roosleek » 05 окт 2012, 23:37

...
Последний раз редактировалось Roosleek 07 окт 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Север
5 кВт
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:07
Имя: Константин
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM AT-2001 TURBO
Позывной: Север
р/л позывной: R9OAAC
Авто: MMC L200
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Север » 05 окт 2012, 23:42

Я начинаю думать,что это атака на форум и канал от разных лиц ... то революция в канале ,то еще что то .... ;;-)))


РУслик , почитайте еще раз парвила , там об этом написано .. что не надо отвечать таксотеткам , дальним и тд , и вот таким тридварасам . Просто проверяются то наши , которые просто наплевали на остальных,на правила и тд.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Pooh Lee » 05 окт 2012, 23:46

Roosleek писал(а):дык этож подобие пранкеров..... Нет ответа - потеряет интерес! На этом должна основываться борьба с ними.
Чего-чего? кто такие?
Видишь ли, слишком много оценивать - и решать на чём основываться борьба придётся.
один в час пик анекдоты рассказывает, второй и третий через репитер стоя на соседних местах на стоянке разговаривают, четвёртый пятый ишестой про беляши разговаривают( а чо, ночь же -никогож нету?!). Седьмой на защиту встаёт - а чего это вы пацанам про беляши п огповрить не даёте? восьмой просто заявляет - я эти ваши правила не разрабатывал и не подписывал и выполнять не буду, девятый с десятым таксозаказы друг другу передают, одиннадцатый в канале клиентов на такси ищет а двенадцатый на грузоперевозки а четырнадцатый на погрузочно-разгрузочные работы....Продолжать?
если по каждому принимать дифференцированное решение и вырабатывать методику.... то не опухли ли?
Посему СОЗДАНА Памятка...а в ней написано.
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Аватара пользователя
Max1811
5 кВт
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:10
Награды: 1
Имя: Максим
CB: MJ-600
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Фантазёр
р/л позывной: ----
Авто: Simbir
Откуда: Новосибирск Ленинский
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Max1811 » 05 окт 2012, 23:54

На прошлой неделе Север делает замечание Самураю, а тот в ответ - А другим можно и я буду!
Поэтому - ДА!!!! сегодня не сделали замечание, -завтра их уже двое, трое!!!(потому, что вчерашнему можно было).
Roosleek, Вы призываете к чему? К флуду на 27 ???
Ваш Гость, может, и опытный человек в Си-Би связи, но в каждом канале свои традиции и правила. Если-бы у "Дозора" корров одномоментно в канале было не 20-25 человек, а 100, то и там ему пофлудить некогда бы было.
Вот почему так - к нам народ идет потому что информации по "дорожке" больше(зависит от кол-ва народа), а мечтает иметь возможность "сторонних разговоров"(зависит от низкой наполненности канала)????? Не получится это совместить!!!

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Mikrob » 05 окт 2012, 23:56

Админка писал(а):
Pooh Lee писал(а): то не опухли ли?
Посему СОЗДАНА Памятка...а в ней написано.
А можно поинтересоватся, на каком таком основании была созданна данная памятка как нужно правельно говорить и все такое именно в 27 канале сетки С ? и что такое ПАМЯТКА???? это так просто текст хочу прислушаюсь, а хочу не прислушаюсь! И многим все равно что на этом канале Сибирь и есть какая то памятка... это просто ваши личные хочушки ...
С уважением, Админ!
думается мне, что если бы кто то не придумал памятку и не призывал всех ей пользоваться, то 27го канала уже бы небыло, так как очень не приятно находиться там где хаос. Имхо.
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Скорпион

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Скорпион » 06 окт 2012, 21:15

Roosleek, за город едите с детьми, то стопудово в 15ам включаете станцию, и там проскакивают слова отменного русского языка. Если подслушали кого-то на другом канале, ну пусть на 25-ом, то причем тут Pooh Lee?
А по поводу что кому то сказали так не делать, то это просто тот кому сказали обиделся по-детски и всё. И не важно сколько он в сиби или ещё где-то. А помочь в канале всегда есть кому и в любое время-хоть на форум написать, хоть в канале покричать. Летом у нас проездом был кемеровчанин, спросил про то правильно он идет на омск или нет, слышал его напрямую, ушли в другой канал, поговорили, он сказал что прикольно в новосибе. Он остался доволен.

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 24 секунды:
Вот запросы откровенно достали. Хотя и сам этим балуюсь, НО когда очень тороплюсь куда-то. Есть у нас корреспонденты которые просто тупо садятся в машину, включают станцию и тут-же задают вопрос - А подскажите как там это-то и это?
Вот, блин, чо? Послушать лень 5-10 минут эфир? Хотя если посмотреть-то, то ведь всё-равно ты поедешь, так как захочешь-то, ну по-большому счету так и есть.

Рыжий

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Рыжий » 06 окт 2012, 21:35

Руслан, вот все что ты написал, это ты действительно так не понимаешь?

Roosleek

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Roosleek » 06 окт 2012, 22:25

...
Последний раз редактировалось Roosleek 07 окт 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Север
5 кВт
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:07
Имя: Константин
CB: Yosan Excalibur
Ант. CB: LEMM AT-2001 TURBO
Позывной: Север
р/л позывной: R9OAAC
Авто: MMC L200
Контактная информация:

Re: ЧУКОТСКАЯ ЛИСА (песец) в канале...

Сообщение Север » 06 окт 2012, 22:34

Max1811 писал(а): Север делает замечание Самураю,
скитальцу кажется ,если это быо на мосту после "Привет сибиряку на красной машине , который едит по мосту " и все это накрывая дорожку в 17.15 ..... а на вопрос мой ,зачем это надо , ответ был такой : Вы че избранные ? всем можно ,а замечания мне ? ЧЁ я должен переключаться в другой канал если мне надо поговорить ,привет передать? Ну ниче то что я дорожку накрыл,надо будет -повторят ..
После этого ,даже разговаривать не хотелось ...на собрании надо вручить памятку и побеседовать ...
Пора в корры брать после "сдачи" памятки ...а кто то еще ржал ,когда я пробовал тестирование по памятке сделать ... ;;-)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей