Цифры! Давай, досвидания.

Обо всём, что не относится к другим разделам

Модераторы: Pooh Lee, Снегирь

Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
100 Вт
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:33
Имя: ГАВРИЛОВ
CB: Эскалибур
Ант. CB: перформер 5000
Позывной: Гаврилов
Откуда: эНск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение ГАВРИЛОВ » 10 авг 2012, 17:18

Доктор писал(а): Я тебе тоже кой чего объясню. Так сказать, в личном сообщении
Бить буду сильно, но аккуратно (с) :hi_hi_hi:

Region
1 Вт
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:48
Имя: Александр
CB: MJ 600
Ант. CB: ML-145
Позывной: Регион
Авто: Уаз 31519
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Region » 10 авг 2012, 17:44

Какая разница какой позывной цифровой или нет? Мы все Сибиряки. Ну хочет человек цифры, пускай будут. Это его мнение. А из за позывного делать игнор это обсурд. Мы все в канале,и все помогаем друг другу. Завтра кто то скажет я против позывных на букву Р. И что теперь мне его менять? Как отвечал на любые позывные ,так и буду. А ради того что догнал машину и не знаешь как сказать привет. Так нас почти 800 . Попробуй запомни. Мое мнение какой позывной у человека все равно,главное чтоб человек был хороший.
Изображение

Муравей

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Муравей » 10 авг 2012, 17:59

Region, А зачем нужен позывной? Я отвечу, что бы УЗНАВАЛИ. А цифровой позывной не отвечает этому основному требованию. А если человек регистрируется в канале и при этом плевать хотел на мнение остальных... Или даже не регистрируется т.к. плевать хотел... (повторяюсь) И нужно ему от нас только как довезти клиента или груз быстрее проехать, то может он не по адресу?

Рыжий

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Рыжий » 10 авг 2012, 20:00

Region писал(а): Завтра кто то скажет я против позывных на букву Р.
где смайлик мордакулак? даво уже просим.
Муравей писал(а):А если человек регистрируется в канале и при этом плевать хотел на мнение остальных... Или даже не регистрируется т.к. плевать хотел... (повторяюсь) И нужно ему от нас только как довезти клиента или груз быстрее проехать, то может он не по адресу?
не кажется ли Вам, что у Вас слишком обостренное чуство чего-то там? Просто удивительно, почему Вы так рьяно начинаете поддерживать все темы, которые как либо направлены на ущемление. да да, именно на ущимление тех, кого Вы опять-же считаете недочленами канала?
В первом посте было написано - это личное мнение Пуха. Какого извините Вы поднимаете волну и говорите что большинство против. Офигеть. Где это большинство. и против чего оно? Я не понимаю почему ваще в этой теме присутствуют ответы с абсолютно тупым смайликом :ya-za: ? ну это уже не к Вам.
Моя позиция проста-если кто-то, обычный человек, хочет назваться девятым - я встану на дыбы. если он нольдевятый - мне пофиг. это его право. другое дело в том, что порой поездив циферкой, люди переходят на нормальные позывные. Не надо цепляться к слову нормальные. 533 это оказывается нормально. (Дим, ну без обид, слишком твой позывной ярок и на слуху)
так о чем весь этот мой бред....
Личное мнение Пуха-это его личное мнение. Нефиг подстраиваться на охоту на ведьм... нефиг.

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
поясню чтоб небыло двоякости. фраза "присутствуют ответы с абсолютно тупым смайликом " относится только к смайлику, про котрый я уже писал. за за что? чтоб не говорить? за за что- чтоб были цифры? за за что- чтоб просто за?

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 533-гранит » 10 авг 2012, 20:06

А чО мой позывной :ps_ih: мой позывной 533 - БАЗА ДОМ, он для дальних (потому что в любой момент могут услышать меня и я их тоже) :nez-nayu: А в авто итд - Гранит.
Ну и по поводу цифровых, ведь были те далекие времена (это я к 911) когда был вопрос какой позывной выбрать или когда вы появились в канале, я рекомендовал не брать цифирь :du_ma_et: типа с таксистами перепутаем :-) Но а в данной теме, так полагаю "граница" проведена в нонешнее время и не затрагивает старые-цифровые (которые типа вымрут сами по себе :hi_hi_hi: )

Рыжий

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Рыжий » 10 авг 2012, 20:10

533-гранит писал(а):типа вымрут сами по себе
уж ты то вымрешь :)-(: :-)

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 533-гранит » 10 авг 2012, 20:17

Да чО опять я....ДОМА 533 (здесь или "там"), в авто или на велосипеде :-) ГРАНИТ.

Аватара пользователя
Blow
50 Вт
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:12
Имя: Юрий
CB: Alan100plus
Ант. CB: Sirio Hi-Power 400N
Авто: opaque - black
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Blow » 10 авг 2012, 20:19

533-гранит писал(а): в авто или на велосипеде :-) ГРАНИТ.
Это вы не врите :hi_hi_hi: скока раз слышал 533..... а гранита не слышал :hi_hi_hi:
Изображение
Бешанная тарантайка- тоже машина!!!
Хроническая безграмотность — заболевание с летальным прогнозом.

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 533-гранит » 10 авг 2012, 20:27

Для типанепонятливых - 533 база, Гранит ТС. :ni_zia:

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Mikrob » 10 авг 2012, 22:04

Чего руками махать, сделайте опросник и если большинство будет против, то и не регистрировать больше цифры, а вот игнорировать людей с цифрвми или без позывных нельзя, т.к это могут быть и гости города и дальнобои которые на трассе нам помогают и не игнорят!
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Аватара пользователя
Косолапый Мишка
1 кВт
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:11
Награды: 1
Имя: Михаил
Позывной: Косолапый Мишка
Откуда: Новосибирск
:
Спасибо от СиБири!!!
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Косолапый Мишка » 10 авг 2012, 22:07

По поводу идентификации и цифровых позывных. Не далее чем, тридцать минут назад, слышал гениальное. Пятьдесят пшш четвертыйпшш стоперпшшшвому сорокопшшой. Мозг чуть не лопнул. Кто кого куда?
Shit happens.

Аватара пользователя
Max1811
5 кВт
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:10
Награды: 1
Имя: Максим
CB: MJ-600
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Фантазёр
р/л позывной: ----
Авто: Simbir
Откуда: Новосибирск Ленинский
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Max1811 » 10 авг 2012, 22:09

А я Вам адин вещь скажу - большинство цифровых, которые слышны сегодня в канале, нигде не зарегистрированы и никем не обсуждались и не утверждались. Вот ездят сейчас 400-500 машин "СиБири", у каждого большая Си-Бишная антенна, а на "заднице" адрес-" 27канал". Вот увидел человек антеннку, адресок - настроился на частоту, послушал и сам давай выходить, а про то, что Вы тут друг другу рубашки на груди рвете он и не знает, а если и знает- то ему, мож, "навалить" на это. Сегодня ему тут удобно, завтра вы его доставать начнете - перескочит в "Дозор" или еще куда. ЭТОЖ - ПАРТИЗАНЫ !!!!
Как бороться с Партизанами???? Немцы вон заложников брали, Мерикосы напалмом жгли. А как нам бороться???

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Mikrob » 10 авг 2012, 22:18

Max1811 писал(а):А я Вам адин вещь скажу - большинство цифровых, которые слышны сегодня в канале, нигде не зарегистрированы и никем не обсуждались и не утверждались. Вот ездят сейчас 400-500 машин "СиБири", у каждого большая Си-Бишная антенна, а на "заднице" адрес-" 27канал". Вот увидел человек антеннку, адресок - настроился на частоту, послушал и сам давай выходить, а про то, что Вы тут друг другу рубашки на груди рвете он и не знает, а если и знает- то ему, мож, "навалить" на это. Сегодня ему тут удобно, завтра вы его доставать начнете - перескочит в "Дозор" или еще куда. ЭТОЖ - ПАРТИЗАНЫ !!!!
Как бороться с Партизанами???? Немцы вон заложников брали, Мерикосы напалмом жгли. А как нам бороться???
" вы находитесь на частоте авторадиоканала СиБирь, если вы новый пользователь, посетите наш сайт для регистрации своего позывного". Ну или что то подобное. Многие кто видят наклейки на авто и партизанят, про сайт не в курсе.
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Рыжий

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Рыжий » 10 авг 2012, 22:26

Max1811 писал(а):Вот увидел человек антеннку, адресок - настроился на частоту, послушал и сам давай выходить, а про то, что Вы тут друг другу рубашки на груди рвете он и не знает, а если и знает- то ему, мож, "навалить" на это
вот именно про это я и писАл месяца два назад.
как с ними бороться? да известно как... кто слышал последнее время как йа :smu:sche_nie: с ними обращался? никто? замолкают однако и уходят.
опять-же боюсь быть не услышанным и непонятым... если тока каждый, вместо того чтоб на форуме кричать, в канале просто и вежливо уводил бы таких на ххх канал, может они со временем и поняли-бы что-то.
так, оффтоп.... меня в канале забанили? мне просто интересно, пофиг конечно, меня это не напрягает, но когда здороваешься при входе в канал, слышишь типа а .. такому-то там-то привет а ты кто, вася ты куда попылил и.т.д... что меня не слышали-не верю. может мне теперь тоже игнорировать ну получается всех корреспондентов?

Аватара пользователя
Max1811
5 кВт
Сообщения: 5653
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:10
Награды: 1
Имя: Максим
CB: MJ-600
Ант. CB: Lemm-2001Turbo
Позывной: Фантазёр
р/л позывной: ----
Авто: Simbir
Откуда: Новосибирск Ленинский
:
Участнику мероприятия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Max1811 » 10 авг 2012, 22:32

Mikrob писал(а):" вы находитесь на частоте авторадиоканала СиБирь, если вы новый пользователь, посетите наш сайт для регистрации своего позывного".
Для того, чтобы услышать про то, где Вы находитесь, нужно сначала 20 минут тишины прослушать!!!! Вы лично знаете ХОТЬ ОДНОГО человека, который, включит рацию и будет терпеливо( если не сказать "ТУПО") ждать 20 минут тишины в канале, учитывая, что он еще и не знает что через двадцать минут что-то там прозвучит???

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 533-гранит » 10 авг 2012, 22:49

Говорилка разговаривает только ночью, ну или днем по выходным :nez-nayu:

Гы гы :ps_ih: Устроить им бойню - сделать один денек, когда ВСЕ будут под цифровыми позывными (прям какой в голову взбредет) вместо своего нормального...Пущай мозги у НИХ (которые цифровые и не зарегистрированные) вкучуслипнутся :hi_hi_hi:
Ну а если по делу, то утаскивать в "норки" и впрыскивать яд :-) животворящий.

Аватара пользователя
Pooh Lee
Оргкомитет
Сообщения: 16782
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:01
Награды: 7
Имя: Любимов Андрей
CB: MJ-3031M
Ант. CB: LemmTurbo2001
Позывной: Пух
р/л позывной: UH9OAB
Авто: Regius
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия Организатору мероприятия
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 649 раз
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Pooh Lee » 10 авг 2012, 22:56

Region писал(а):Ну хочет человек цифры, пускай будут. Это его мнение. А из за позывного делать игнор это обсурд. Мы все в канале,и все помогаем друг другу. Завтра кто то скажет я против позывных на букву Р. И что теперь мне его менять?
автору - найти веник
Пурум. Ибо! #радиоканалсибирь www.nsk-cb.ru www.радиоканалсибирь.рф www.radiokanalsibir.ru

Mikrob
500 Вт
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:01
Имя: .
Позывной: Микроб
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Mikrob » 10 авг 2012, 22:59

Max1811 писал(а):
Mikrob писал(а):" вы находитесь на частоте авторадиоканала СиБирь, если вы новый пользователь, посетите наш сайт для регистрации своего позывного".
Для того, чтобы услышать про то, где Вы находитесь, нужно сначала 20 минут тишины прослушать!!!! Вы лично знаете ХОТЬ ОДНОГО человека, который, включит рацию и будет терпеливо( если не сказать "ТУПО") ждать 20 минут тишины в канале, учитывая, что он еще и не знает что через двадцать минут что-то там прозвучит???
А информатор нельзя запустить не только во время тишины, а просто днем пару тройку раз в определенное время?
Покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки, мат. капитал тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.

Аватара пользователя
Titan
Оргкомитет
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:05
Награды: 2
Имя: Сергей
CB: excalibur
Ант. CB: performer 5000
Позывной: Титан
р/л позывной: UH9OAN
Откуда: Новосибирск
:
За огромный вклад в развитие Участнику мероприятия
Контактная информация:

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение Titan » 10 авг 2012, 23:01

Mikrob писал(а):А информатор нельзя запустить не только во время тишины
информатор не спасет отца русской демократии. Только планомерно вразумлять каждого лично ! только так, остальное - полумеры
Изображение
UH9OAN

533-гранит
5 кВт
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:56
Имя: Огого
Позывной: Гранит
Поблагодарили: 6 раз

Re: Цифры! Давай, досвидания.

Сообщение 533-гранит » 10 авг 2012, 23:01

Reanimatolog писал(а): тридцать минут назад, слышал гениальное. Пятьдесят пшш четвертыйпшш стоперпшшшвому сорокопшшой. Мозг чуть не лопнул. Кто кого куда?
Это :ps_ih: 101 позвал 54 в 40 канал ;;-))) ...ну не разборчиво они проходили, далеко по Бердскому шоссе :nez-nayu:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей